Техника

оккупация китаем россии миф или реальность?

оккупация китаем россии миф или реальность? в какой срок возможно вторжение в рф? результаты вхождения китая в рф? слышал что они никого не жалеют и что у них450млн. армия напичканная по самому последнему слову техники так ли это? каковы наши шансы в войне против китайской армии?
Что-то это "последнее слово техники" на танковом биатлоне жопонулось малехо...

Хотя автор вышеответивший абсолютно прав. Оккупировали давно. Плавно и потихоньку...
Екатерина :)
Лучший ответ
Олеся Васильева я работаю на патронном заводе. приехали к нам итальянцы. все материалы под рукой, решили тут патроны делать.... мучились 3 года... оборудование привезли... а потом сказали - да у вас дешевле купить, чем производить. потому-что наши роторные линии, пока никто не превзошел по скорости качеству и стоимости эксплуатации
Жанна Иванова и че делать? или опять стерпим?
Названия стран пишутся с заглавной буквы. Это так, для сведения.

Мы давно уже Китаем оккупированы - пройдись по магазинам и посмотри, где что произведено.
Про Дальний Восток и говорить нечего - там через одного или китаец, или дети от смешанных браков.
Наталья Родионова спасибо тем, кто голосовал за медвепутов
Жанна Иванова ебал я такие браки у нас че бабы совсем тупые там? если дело во внимании пусть дуют ко мне всех не ублажу но тысяч 10 потяну
,,,,НЕ !! )) Пугай☺☺☺☺☺☺☺
Жанна Иванова дерьмо? а су 27 разве тоже? а т80?ну а с 300?
Оккупация в самом разгаре, она идет полным ходом, только не военная (в этом больше нет необходимости), а РЕАЛЬНАЯ. :(
Gabriel Mnatsakanyan
Жанна Иванова блин че на самом деле путан со своими дружками нас продал? неужели все снова сойдет с рук как горбачу и ельцыну?
Жанна Иванова ребят я не истерю просто уж как то не хочу быть в своей стране чужим.... когда ждать военной экспансии? сроки?
Русский язык выучи
Эдуард Голубев
Наша армия и с Африканским пламенем не справится.

По последнему слову техники - США напичкана. А у Китая дерьмо советское
__ Nurik __ шо за?
Жанна Иванова дерьмо? я б так не сказал дерьмо мы щас выпускаем а тогда то наша страна и делала прорывы во всем
оно, конечно -тема злободневная, но нахрена в технику?
Данила Лебедев
Жанна Иванова а куда? козлопутану? или его продажным сукам?
Жанна Иванова все мрази продали подчистую
1. Заселяем город китайцами в адовом количестве (ограничений на въезд у нас, насколько знаю, нет).
2. Китайцы получают гражданство РФ, баллотируются и избираются (своими же) в местное самоуправление.
3. Повторяем в том же субъекте Федерации в других городах.
4. Китайцы баллотируются и избираются в органы власти субъекта Федерации
5. Повторить в нескольких субъектах Федерации, Москве и Петербурге.
6. ..
7. Раша зохавана Китаем!
Аня Шибанова
Жанна Иванова мда блин я хоть патриот но че то эта херня не по мне
Если русские и дальше будут продолжать пьянствовать то китайцы и без войны всё захватят. Предприниматель, кого лучше на работу возьмёт: русского алкаша который не только плохо работает, но и ворует, что-нибудь спьяну начудит и за него потом сидеть, или непьющего культурного китайца-трудоголика? Женщина за кого лучше выйдет замуж, за русского алкаша, который нигде не работает, пьёт и бьёт её и детей, или за китайца, который не пьёт, работает, и всё для семьи сделает?
А когда китайцев станет очень много, они проголосуют на выборах за мэра-китайца, китайца-губернатора, китайца-президента. И будет Россия, но под руководством китайцев. А оружие Китаю надо не для нападения а для того, чтобы другие страны им не указывали как жить
Д)
Диман)) )))
Олеся Васильева а вам в голову не приходила мысль что русский - не синоним алкоголику?
Данила Лебедев тут недавно было - алкаш распустил металлорукав по пьяни

и, заметьте - его допустили до работы, коммерсу пофиг, что он бухает, он всегда в косяке и ему можно в связи платить копейки, а если за такие-же копейки придёт другой, не пьющий, то комерс и думать не будет

и комерсам срать кто это будет - талиб или кетаец, ему главное - прибыль
Екатерина :) Эх, Валера... Не ожидал от тебя такого...
Жанна Иванова ебать перспективку ты рисанул.... самому не стремно быть под косыми?
в случае войны - сибирь и дальнй восток будут оккупированы за пару дней. но через пару месяцев мы войдем в китай... этого они и боятся
Евгений Дутов
__ Nurik __ чего конкретно?
Ну китайцы ещё никого не захватывали военным путём. Их армия вообще практически не воевала. И у неё нет боевого опыта. Китайцы оккупируют экономически, мирным путём. Причём многие страны. Взять те же США. Там полно китайцев.
Bad_Day Xd
Жанна Иванова опыт дело наживное этому учатся в контактных боях
>них450млн. армия

Наркоман штоле, 2млн

> напичканная по самому последнему слову техники

Агага, последнее слово техники это когда вместо тяжелого птрк у них спизженная Малютка полувековой давности, и так везде, как в китайском интернет-магазине под внешней шелухой скрывается дешевый нетехнологичный ширпотреб. Эта пиздлявость китайцев (уровня каклов) пожалуй единственное что мне в них ненравится.
Зоя Кууз
Бред . Китайцам в Сибири слишком холодно, а о том, что Забайкалье продают Китаю - хрень .
Kuaniw Kulov
Жанна Иванова путинский купленный петушок кукарекает отрабатывая вовины деньги.. правильно