Техника

НЛО- это миф или реальность?

Это реальность, причём строго засекреченная в России, США и др. странах. Значит есть, что скрывать.
Раушан Имангазиева
Лучший ответ
А раскрыть аббревиатуру не пробовали? Когда Вы видите нечто, висящее и (или) перемещающееся в воздухе, природу чего Вы в данный момент не в состоянии определить, перед Вами - НЛО. Поскольку нет никаких оснований отрицать существование таких объектов, они - реальность.

А вот предположение, что это - консервные банки с зелёными человечками внутри - не имеет на данный момент достоверных обоснований, следовательно - миф.
Нуржан Шияп
Реальность. Я - видел.
Виктор Alekseevi4
НЛО = неопознанный летающий объект. Разумеется существуют объекты, которые не сразу опознаются или (что редко) вовсе остаются неопознанными.
Показать на любую неоднородность на небе - сразу сможешь сказать что это такое? Если нет - вот тебе НЛО.

Вот только из того, что какой-то дурак не сумел что-то опознать ещё не следует, что это был компонент летающего сервиза с гуманоидами под крышечкой.

Ещё "тяжелее" ситуации, когда объект может быть и даже был грамотно опознан специалистами, однако кому-то всё ещё хочется считать его не просто не опознанным, а именно вышеупомянутым.. . Тут уже может быть что угодно - от жажды наживы или внимания до паранои.

И напоследок. . перефразируя одного известного человека.. .
Я вполне допускаю, что во вселенной существуют другие создания, разумные по нашим критериям. Но сильно сомневаюсь, что будут заниматься такими глупостями, как похищения или контакты с нашинскими идиотами.

>^.^<
Увидеть НЛО не вооружённым глазом гораздо проще, чем общеизвестную часть своего тела. Но она ведь существует!
реальность. Наши ввс особенно во время напряженности с США часто збивали НЛО Американского производства. А США наши сбивали. Так же были и Японские НЛО.
Технологии летаюших тарелок была изобретена Николой Теслой ещё в 1927 году.
Все живые организмы найденые на месте аварий (сбитые гуманоиды) имели человеческое ДНК. По выводам специалистов это были БИО роботы сделаные на основе человеческой ДНК.
Внеземных пришельцев небыло и по видемому не будет.
ПОХОЖЕ МЫ ОДНИ В ЭТОМ БЕСКРАЙНЕМ КОСМОСЕ,
* *
ну тарелок и зеленых человечков не видел
Никаких летающих тарелок, никаких зелёненьких человечков не существует!
Спи спокойно, Шурик!
Реальность.
Правда кто то думает что миф_) Во всей вселенной мы одни- бред!))
Tu Sei La Mia Anima)*
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Алексей Xxx
75% существования НЛО
реальность конечно, многие мои родственники видели в 90 х
реальность
спроси у инопланетянина
Согласен с Александром Волковым см выше!