ТунгусскийБабах - это дело рук Кольки! :-)
Это все заговор!
НЕ верь никому! Коробка есть! :-)
Нефтянники выкупили ее и держат у себя под амбарным замком!
Если все машины будут на коробочках ездить, куда оставшуюся в недрах нефть девать?
"... и тебя вылечат! " - классика из ИВМП :-)))
Техника
Миф или реальность таинственная коробчка Николя Тесла?
Он тоже человек, и ему тоже кушать хотелось.
скорее миф.
уже бы давно изобрели.
тоже самое что фильтр петрика. :)
уже бы давно изобрели.
тоже самое что фильтр петрика. :)
Это та самая коробочка, где он хранил грязные носки?
Самая реальная реальность.
Ничего реальнее грязных носков не бывает.
P.S. про Теслу ходит куча мифов среди безграмотных людей; он был просто талантливым изобретателем с навязчивыми идеями.
Никаких законов физики он не нарушал, энергию из ничего не получал и (так на всякий случай) тайгу возле реки Тунгуски не взрывал.
Самая реальная реальность.
Имеете в виду источник энергии коийпитал его автомобиль? Реальность, ничего реальней быть не может.
Только вот одно НО: мы этого не увидим пока на земле не истощатся ДОРОГИЕ источники энергии (газ, нефть, уран) .
Тесла так же изобрёл и другие источники энергии, к примеру машину которая черпает энергию из статического поля земли (земля крутится и создёт энергию и молнии это лишь малая часть её выброса) . Энергии получаемой этой машиной хватилдо для ого, что что бы создать шаровую молнию разрушительные воздействия которйо сопоставимы с ядерным оружием. Тунгусский метиорит - вовсе не метеорит, это испытания той самой шаровой молнии. И это научный факт!
Так же тесла изобрёл способ передачи энергии на расстоянии без проводов.. .
Но всё это не стоило бы людям денег, следственно уничтожило многие транснациональные корпорации. По сему, всё что связанно с разработками Теслы и схожими разработками - будет упорно выдаваться за миф.
Миф, о коробке Тесла... .
коробки из под ксерокса реальность
я думаю реальность
Реальность.