Техника
Ночью телевизор был выключен с пульта, а утром при попытке выключить кнопкой раздалось шипение, появился запах паленого.
Ночью телевизор был выключен с пульта, а утром при попытке выключить кнопкой раздалось шипение, появился запах паленого..Телевизор конечно старенький, но очень любимый, т.к. качество картинки у него на порядок лучше новомодных ЖК...Есть ли смысл его ремонтировать или потратиться на покупку нового Г..на.? И какова может быть стоимость ремонта.. Телевизор филипс 100 Гц. Возраст почти 15 лет
За 4 тыс. его где угодно отремонтируют, если ему и правда 15 лет и он привозной, с запчастями и информацией сегодня проблем нет. Цветопередача у таких телеков и впрямь лучше, чем жк-шек. Кто не видел, тому не с чем и сравнивать.
Трудно судить без "звука" шипения, и - "вкуса" запаха! (шутка)
Только диагностика специалиста - поможет оценить степень разрухи!
Чумак по ТВ - не поможет!
ЖК хороши тем, что не излучают эл-м поле. Точнее, излучают, но в сравнении со старыми.. . Так что лучше все равно сменить. Можно и плазму, там вроде как получше качество.
Это у тебя кондёр рванул! Всё . Хорош! Детали в твоём Филлипе, расчитаны на 7 лет. Так заявляет производитель, а твой, горячо любимый ящик, с строчными и кадровыми развёртками, пропахал в два раза больше! Ты можешь, конечно, его воскресить, но никаких гарантий, что с утра он снова не зашипит, и не порадует тебя новым тухлым запахом! Короче : бери себе ЖК . Они сейчас сильно сдали в цене. А на счёт качества, то я с тобой в корне несогласен! Просто хорошему ЖК, нужна хорошая антенна. Я обычный DVD смотрю через трёхкомпонентный вход на Панасонике ЖК. . Качество такое, что офигеть можно! Я уже не говорю о HD качестве!
Можно, обойдется 4-5 тонн. Вольному- воля. Новые - не всегда плохие
поменяй конденсатор 300р пропылесось посмотри другие не вспучили конденсаторы может нечё
Конём ходи! Бери новый, твой уже отпахал своё .