Техника

пробывали ли вы чистить чайник от накипи петардами? хорошо ли отлетает накипь?

Советую не заниматься ерундой. Есть хороший дедовский способ: кипятишь чайник с лимонным соком или с лимонной кислотой. Накипь отойдёт
Мурат Омаров
Лучший ответ
Да, разок попробовали.. . По совету такому же умному.. . Полная и невозвратная волосатая и вонючая ...зда чайнику пришла быстро и неотвратимо. С тех пор - чистим обычной серной кислотой, концентратом. Ну, соляной - тоже можно, но серной прокипятить - то считай, что новый чайник получил. Главное, чтобы детей и зверей рядом не бегало. А то они тупые, что одни, что другие.
Алёна Кульчинская да что станет с чайником ссср из нержавейки?))
По совету таких как вы, постоянно чищу чайник от накипи петардами и кусочками тротила.
Очень доволен результатами.
За последние два года у меня на кухне сменилось уже шестнадцать чайников для воды и восемь для заварки.
За этот же период семь раз ремонтировал кухню и девять раз хоронил соседей.
Последний чайник, сделанный на заказ из броневой стали, с завинчивающейся крышкой, приводит в неописуемый восторг гостей своей безупречной шарообразностью и хаотично расположенными пробоинами.
Ныне воду для врачей, прибывших для перевязки осколочных ранений у жены и детей, кипячу в ведре.
Лучше чайник засунуть в стиральную машину и постирать с кипячением ))))
Ты попробуй лучше петардой себе анал почистить после дефекации.
Murat Kulumzhanov
Алёна Кульчинская я тебе ее в ухо засуну
Нет - плохо отлетает - не создается необходимая резонация стенок. Если хочешь почистить чайник методом из этой оперы то погрузи в него ультразвуковую стиральную машинку.
Artyom Vasilyev
петардами непробывали
но есть способ -можно насрать и залить спрайтом прокипятить и всё
правда останется некоторый шорох)
B-E-A-R. S-T-R-O-N-G.
А вы Кока -колой попробуйте говорят помогает! )
Алёна Кульчинская да это ваще убийственная химия))))))
что за глупость... придумать вопросы другие нельзя уже что ли!!!!
Алёна Кульчинская не глупость,это нормальная логика))
он от петарды не лопнет? пемолюкс тебе в помощь