Техника
почему в рекламе от накипи выливается вода из стиральной машины?
по моим представлениям вода выливается когда шланг срывает например. А от накипи она наверное может максимум остановиться? А иначе получается что и из электрочайника от накипи может все вылиться...
это они нас так запугивают
Представление для того, чтобы произвести максимальное воздействие на впечатлительных домохозяек.
Пугают, чтобы боялись залить соседей.
Да я оборжался, когда эту рекламу смотрел! :))) Это какую фантазию надо иметь, чтобы такую рекламу придумать! :))) Такая неисправность в принципе не может быть, это надо либо стирать гантели в машине, либо машина настолько сгнила. :))) Ты ж видел, машинка аж подпрыгнула!!!
Бред это всё, у меня машине 8 лет, нет там ничего, чуть- чуть ржавчины и никакой накипи. Это наверное нужно морскую воду в машину наливать и кипятить, чо бы накипь появилась.
из-за накипи могут перегреться и сгореть нагревательные эл-ты, так что антинакипин нужен в местах, где жесткая вода
Екатерина Кузьмичёва
Реклама рассчитана на незнание. Из-за накипи не будет нагреватся вода. Только и всего. . У меня так было. Машине уже 10 лет. Года через два после покупки образовалась накипь, тэн поменяли, больше такого не было. Сейчас в порошках есть добавки против накипи. Видимо этого достаточно. Для профилактики можно прогнать машину с калгоном пару раз в год.
это так производители калгона запугивают тупорылых домохозяек. у среднестатистической домохозяйки один из самых страшных кошмаров - это залить соседей)) ) вот на этом страхе и играют чтоб впулить нафиг не нужный порошок. понятно что ни один человек в здравом рассудке на такое не поведется)))))))) ) и вообще накипь образуется когда что-то кипит))) ) поэтому для стирки в холодной воде вообще калгон добавлять не логично)) )
Потому что люди придумывающие рекламу расчитывают её на средний класс, а не на людей с инженерным мышлением! Инженер знает, что от накипи нихрена кроме потери КПД и больших затрат на электроэнергию не будет. Ну и бельё может сереть от частиц накипи.
А рекламщики придумали такой ход, потому что знают, что нормальные люди больше всего боятся затопить соседей. Вот на этом страхе и построена эта реклама. БЕГИТЕ и ПОКУПАЙТЕ, а то будете платить за ремонт соседям и за новую машину. Бла-бла! Фуфло всё это!!! !
А ещё еня прикалывает мастер "Это все из-за накипи!!! " - Накипь у него на мозгу!)))))))))))))))))))))))))))))
Так ведь это реклама!
вообще по стенке машины она выливается а потом по полу.
а всё это для пущего эффекта чтоб ты за калгоном побежал скорее
Против накипи и для умягчения жесткой воды есть другие, более эффективные методы, например - магнитные преобразователи воды.
Вообще реклама "калгон" держится не только на страхе, но и на неграмотности аудитории.