Техника

как часто ломаются китайские телефоны?

Смотря что именно вы подразумеваете под китайским... .
Если китайскую подделку то не кто вам не скажет, потому что не известно что в нем вообще лежит... .
А если к примеру вы имеете в виду к примеру какой нибудь С7 то страна производитель не имеет значения.. . Т. к. телефон в любой стране изготавливается по стандарту. и под контролем разработчика.... Вероятность купить брак минимальна.... Но встречаются не добросовестные магазины, в которых можно купить качественную подделку.. . Так что если покупать то только в официальном магазине.. . Лучше переплатить сразу, потому что последующий ремонт может обойтись на много дороже... .
И еще можно наткнуться на качественную подделку. Внешне она не чем не отличается, и по функционалу то же будет сложно определить, только разобрав его можно увидеть например процессор не тот что был объявлен производителем.. . Но в магазине вам не дадут его разобрать.. . Да и помнить всё железо того или иного телефона совсем не просто)))
Aynamkoz Sisenova
Лучший ответ
про излучения, конечно, чушь - там стандартные чипы, а вот возможности у них - никакие. Снаружи копус, а внутри - древний сименс
Дмитрий Илияди
мой одноклассник пользуется годами
А)
Александра )))
Как повезет! Может сломаться через 10 минут, может через час, может через день, может через месяц... а некоторые пользуются годами без проблем...
фсё производится в Китае. Нужен опыт, чтоб различить брендовую вещь от сделано в коопперативе имени 60 лет Мао Це
Надо различать телефоны произведенные в китае по лицензии и китайскую отсебятину . Посути они все китайские.
Tolkun Altynbek
они не ломатся их просто разбивают от разочарования!
Леночка С
Очень часто. Не стоит экономить на этом подпольном г**не, покупая китайские айфоны и прочие телефоны, которые бы вы никогда не купили. Попользуетесь-поймёте почему.
часто.. . и делать их не все берутся. .

а еще они проверки не проходят на излучения.. . в них они завышены ...выражается в головных болях и различного рода расстройствах организма
Анна Таранова