Техника

Разрываюсь с выбором телефона!

Решила купить телефон. Читала много отзывов. Есть ДВА варианта:
Sony Ericsson J10i2. В принципе, не плохой телефон, но не очень радует вход наушников. У меня есть переходник, к которому можно подключить ЛЮБЫЕ наушники, но он получится очень длинный. Раньше был Sony Ericsson C510, очень нравился как и стилем, так и общей функциональностью, но его украли.
Второй вариант - Philips Xenium X513. Некоторые отзывы просто ужасны. Не радует многое: нет возможности ставить темы (качать и поставить) , не удобно писать СМС, медленный интернет, музыку почти не слышно (хотя я не уверена) . Телефон нужен для общественной и подвижной жизни. Я часто слушаю музыку, торчу в соц-сетях (таких как агент) , пишу СМС и звоню.
Valera Evkin
Так если вы в самом вопросе написали, что Sony Ericsson J10i2 неплохой (и смущает только вход для наушников) , а Philips Xenium X513 не радует Вас во многом, то в чём суть самого вопроса?? ? если Philips Xenium X513 УЖАСЕН, то зачем его вообще рассматривать, как один из вариантов? берите Sony Ericsson J10i2 - переходник есть, а то, что провод длинный будет, это не самое ужасное, что может быть в телефоне=))))

хотя, лично мне не нравятся ни сони, ни филипсы.... но это дело вкуса.
Просто Юля
Лучший ответ
Для общественной и подвижной жизни надо иметь 2 телефона.
1-й. Долгоиграющий как Philips Xenium X623 или Philips Xenium X325 попроще - всегда оставаться на связи, мощный аккумулятор - большое время разговора.
2-й. Смартфон или недосмартфон с большим сенсорным экраном - интернет, соцсети, электронная почта, музыка, видео, повыпендриваться перед друзьями и прочие блага. Мой выбор Samsung Wave 3, Samsung S8530 Wave II, Samsung Wave 723 - просто безопаснее Андроидов. Для мызыки купить нормальные наушники, а не из комплекта.
Или все в одном Sony Ericsson Mix Walkman, Sony Ericsson Walkman W8, Sony Ericsson Live with Walkman. Но сразу обзаводитесь безлимитным интернетом и будьте готовы заряжать их каждый день при активном использовании. В смысле интернет-трафика приведенные выше Samsung лучше.
А Sony Ericsson J10i2 я бы не стал брать. Philips для музыки тоже как-то не котируется.
Ко всем приведенным мной телефонам подключаются обычные наушники со стандартным штеккером 3,5мм
Микаэл Кочарян
мой голос за Philips Xenium X513
под ваши запросы-АЙФОН в помощь
Sony Ericsson надежнее. Philips действительно ужас, хотя кому как повезет.
Антон Зимин
Последние новости сообщают, что сенсорные телефоны не выдерживают наших низких температур. Сенсоры слетают, а цена замены - лучше купить новый. Мой ответ - кнопочный, а сенсорный - на летний сезон.
Сергей Хохлов
С такими требованиями смартфон какой-нить брать нужно. С него и музыку слушать и в интернете сидеть приятней. И цена у какого-нить LG P500 такая же почти как у Sony Ericsson J10i2. И темы меняются и все прекрасно, и переходник не нужен, там разъем стандартный под наушники.
Никакого экстрима с сенсорами на морозе не наблюдала. Теоретически, да, если на улице ниже 25, то лучше долго устройства с сенсорным управлением на морозе не держать.
Соньки по качеству не фан (личный опыт) , на среди этих - соньку бери!
Смотря какой суммой располагаешь?

а так я бы взял Nokia N8, не дорогой, функций дофига около 250, собран иделаьно камера на 12 мп, 16 гб памяти встроеной, наушкики классные идут в комплекты да ещё и чехол, короче одни плюсы!
Также на него сейчас идёт много обновлений!
у филипса меню корявое можно сказать как у китайского но у филипса есть один плюс это БАТАРЕЯ
Чернобелый лучше!!! !