Техника

Какие новейшие технические открытия сделаны благодаря решению проблемы эрекции в невесомости?

Вихрин Артём
Милая Анечка!
Спасибо вам за ту тревогу, которую вы испытываете, заботясь о нас, мужчинах, особенно в предпраздничный день-22 февраля.
Однако спешу вас успокоить-невесомость в данном плане оказывает лишь благотворное влияние на мужской организм.
Кровь не скапливается в нижних частях тела в невесомости, а равномерно распределяется по всем внутренним и наружним органам и поэтому эрекция порой не покидает космонавтов несколько дней. Вкупе с эротическими снами это привело к тому, что женщин на орбитальных станциях значительно меньше мужчин, а их появление вызывает проблемы доминантности самцов, как в прайдах львов в дикой природе.
В данной области медицины давно и успешно применяются некоторые открытия, которые были сделаны либо во время полётов, либо во время подготовки к ним.
Например, вакуумный массажёр или получение сверхчистых лекарств.
Ныне лечение мужских проблем с помощью невесомости сдерживаются только финансовыми соображениями-так, например, для лечения заболеваний в условиях невесомости приходится арендовать самолёт-лабораторию, который летит по специально разработанной траектории с целью получения кратковременной невесомости. Однако, это доступно лишь олигархам типа Березовского, имеющего, вполне возможно, благодаря этому методу, шестерых детей.
Для пациентов с низким достатком показано длительное подбрасывангие вверх на одеяле, батуте или, в крайнем случае, раскачивание в гамаке.
Ещё раз спасибо вам, Анечка, за то, что вы не стесняясь, выносите на всеобщее обсуждение те проблемы, которые вас мучают и этим помогаете всем нам-мужчинам, которые так горячо любят вас, женщин!
Ирина Антонова
Лучший ответ
....СПЕРМАТОЗОДЫ !! --Хаотичьны !

....каждый за себя.
Удалось обнаружить направление, в котором сгустилась тёмная материя...
Орифжон "
Немного РЕАЛЬНЫХ фактов и выдержек из прессы:

_Одна из проблем в условиях невесомости - эрекция, т. к. давление крови очень низкое, и это может
привести к некоторому уменьшению размера пениса. И еще: отсутствие притяжения. В космосе придется
прибегать к таким остроумным решениям, как прикрепление тела к стене или к телу партнера при
помощи СПЕЦИАЛЬНЫХ КОМБИНЕЗОНОВ. Уже имеются разработки подобных костюмов: американская писательница Ванна Бонта разработала модель "2suit". Это два очень легких комбинезона на липучках и
на молнии, внутренняя часть которых почти прозрачна, что обеспечивает больший физический контакт.

_Писатель Пьер Колер в своей книге "Последняя миссия" утверждал, что в 1996 году NASA
провело серию экспериментов по составлению специальной "космической Камасутры"
(документ Национального аэрокосмического агентства США под номером 12-571-3570).
Согласно этому документу, позы для орбитального секса были сначала смоделированы на компьютере,
после чего теория была воплощена на практике в условиях невесомости. Это произошло во время одного
из четырех полетов американского "челнока" со смешанным экипажем в 1996 году. Цель эксперимента
- поиск идеальной позы для занятия сексом в космосе в свете будущих длительных космических экспедиций.
Из десяти испытанных поз для шести потребовался РЕМЕНЬ и специальный НАДУВНОЙ ТУННЕЛЬ, чтобы
партнеры оставались прижатыми друг к другу. Четыре позы оказались "самодостаточными" - партнеры удерживались силой собственных мускулов» .

_ Компания Bigelow Aerospace спроектировала ПЕРВУЮ КОСМИЧЕСКУЮ СПАЛЬНЮ, в космос была запущена уменьшенная модель такой спальни Genesis I, которая будет состоять из нескольких маленьких комнат. По замыслу американского мультимиллионера Роберта Бигелоу, которому принадлежит целая сеть гостиниц, подобные модули могут выводиться на орбиту в сложенном состоянии и принимать нормальные размеры
уже в космосе. Он надеется, что его проект путешествий в космос для влюбленных будет реализован в
ближайшие годы. Можно принять участие в запуске второй модели Genesis II, разместив в интерьере спальни
свой портрет всего за 300 долларов.

_Несмотря на то что сексом в космосе заниматься неудобно - секс, так же как и другие виды биологической деятельности в космосе, очень важен для человечества. Он может оказаться в ближайшие столетия границей, которую придется преодолеть, чтобы избежать исчезновения человеческой расы. "Секс при нулевой силе
тяжести – это не только хорошая идея, но и условие выживания", – утверждает писательница Лора Вудмансен
в своей книге "Секс в космосе", в которой рассказывается обо всех этапах рождения: от зачатия до появления
на свет космического младенца.

_Теории Вудмансен резко критикуют ученые: в настоящее время возможность выносить ребенка в космосе
равна нулю. С 26-й недели беременности начинается один из основных этапов – формирование скелета плода.
Это может стать непреодолимой границей и для теорий колонизации Солнечной системы, и единственным выходом на современном этапе, по мнению ученых, является создание ОТСЕКОВ С ИСКУССТВЕННОЙ СИЛОЙ ТЯЖЕСТИ.
Oleg Tolkachev
Открыли новые материалы для изготовления электровагин.