Техника

Вопрос насчёт самодельного оружия.

Кто-нибудь когда нибудь делал самодельное оружие? выложите картинки, фото, или даже просто опишите то что вы сделалали, мне тоже интересно попробовать)
Так: мы тебя взяли на заметку в органы.
Renata Sagdinova
Лучший ответ
Лук! И стрелы из алюминиевой проволоки! Затачиваешь об асфальт - и соседских курей стрелять! А вечером домой можешь сразу заходить задом и со спущеными штанами...
поджиг сделай как брат2 делал, трубку без швов со старой кровати спили, мы так делали лупит буть здоров шариками с подшипников метров на 400 бьёт
то что asdasd asdasd описал это пугач называется и гвоздь никуда не вылетает, просто хлопает как пистон это для щеглов, поджиг сделай
Aziza Kubeweva
рогатка и шарики от подшипника - вот бесшумное оружие истинного снайпера)
Попробуйте сделать пистолет на основе Гаусс-винтовки (пушка Гаусса) , Классная штука! Чертежи и схемы можно найти в интернете.
Рабаева Алия
Берёшь металлическую трубку, сгинаешь её в полукруг. Внутрь трубки аккуратно по краям пихаешь слой фальги. Кончики трубки загинаешь в крючки и на них цепляешь резинку (лучше покрепче) . Одну половину трубки нужно плотно сплющить, она нам не нужна. В трубку насыпаешь спичечные головки, чем нибудь их растолчёшь и преплющишь. Берёшь гвоздь, оттягиваешь резинку, делаешь чтоб гвоздь держался с огттянутой резинкой. Теперь нажимаешь на резинку, происходит хлопок и гвоздь вылетает на растояние 10-15м, втыкаясь в препятствующий ему предмет. Гвоздь надо засовывать в трубку остиём. При выстреле гвоздь переварачивается остриём в сторону выстрела.
да да еще смешай концетрат апельсинового сока с бензином и получишь-НАПАЛМ..)))).. (не шутка))))