Техника

как можно умерить соседей? слушаю громко музыку,приходит орёт,как заткнуть его?

Made In Рай .
звукоизоляцию в квартире сделать - оклеить стены толстым слоем пористого материала
Константин Назаров
Лучший ответ
Заткните свою музыку! и тогда к вам соседи ходить перестанут!! ! Проверено!
Дмитрий Югас
Добавить громче! Пока не надают по башке.... Потом все уладится)))))))))))
Диана Шарипова
Не слушай громко, а то придет с участковым - будет хуже.
Никита Аскевич
Наушники купи. Тока есть возможность, что к тебе проберется маньяк и ты его не услышишь, ААААААААААА
Костя Ч
сделать музыку потише или купить себе наушники
Статья 3.13. КоАП г. Москвы Нарушение тишины и покоя граждан
Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов на установленных законодательством города Москвы защищаемых территориях и в защищаемых помещениях, за исключением действий, направленных на предотвращение правонарушений, ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации, действий, совершаемых при отправлении религиозных культов в рамках канонических требований соответствующих конфессий, а также при проведении культурно-массовых мероприятий, разрешенных органами государственной власти или органами местного самоуправления в городе Москве, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей.

з. ы. - (чуть про вопрос не забыл) . А если вмм насрать на соседей, то слушайте сколько хотите, участковый не поможет.
если слушаешь днем, то можно не обращать внимание и не открывать дверь, так как по закону ты прав вроде, но по совести, лучше слушай потише. Может у него голова болит или дети маленькие.. . Человеком надо быть в первую очередь.
Кс
Ксюшка
Включать тише. Неужели так кайфно, когда все органы переворачиваются от низких частот?
Дидар M******v
договориться с соседом, когда он не бывает дома, тогда и кайфуй от музейшена
Валентин *