Техника
На даче сосед громко слушает музыку
В общем вредный и старый он. Включает свою старенькую радиомагнитолы и направляет на нас - чтобы нас не слышать. Слушает исключительно до 23 - ментов не вызвать. По голове ему не надаешь - старый. Вот и думаю забор покупать - это много моих денег из за него тратить. Слышал собирают люди ГАСИТЕЛИ Фм частот - готов купить. Либо другие варианты. Питер жду помощи и не только Питер.
Обрежь ему провода.
воды на магнитолу лините.
на воде не написана, чья она.
дополню, роторная электробритва хоррошо забивает помехой всё и вся.
на воде не написана, чья она.
Да попроси любого инженера-электронщика, там работы на час...
Когда-то еще давно мой родственник (радиоинженер) сделал мне глушитель для ТВ соседки - мощное реле замыкается само на себя через что-то там и издает такой треск по всем частотам, что ничего не слышно. Правда, при этом и сам ничего не сможешь посмотреть или послушать.
Привези свой муз. центр и включи Бритни Спирс
в ответ поставить музыку ремонта или строительства.
Тут надо по человечи попробовать договориться как предлагает Викуся Леонова, может прийти с бутылочкой. Ну если уж не получица никак по доброму, то тогда уж тащить всю свою мощу на дачу и врубать на полную какой нитть блек металл.
вот простейшая схема, спаяет даже школьник глушилка
Однозначно глушите ему радиосигнал поблизости
Подарите ему дешёвые радионаушники.
старому человеку нада уважат потому что мы тоже будем старый! у меня сосетка такая! ты поговари сним может ты чем обидил его! купи бутулку каняка пей сним! обними его и скажи что ты самый хороший человек! ! не надо забор купит! ето хороший вариант! дешева будет не купи дом а купи соседа дарогой! ! удача
одень наушники и слушай свою, дед увидит, что его музыка не доходит до ушей, какой смысл продолжать деду (психологический подход)
Возьми ему свет отреж!! ! и дело с концом!!!