Техника
вопрос для тех кто помнит кассеты?Когда вы стали слушать музыку на дисках,а фильмы смотреть тоже на дисках?
Я музыку началс слушать на дисках только в 2004 году,когда мне подарили CD-плеер,я его подключал к кассетному магнитофону чтобы слушать громко,а не в наушниках.А фильмы в 2005 году на компьютере.
Мне отец купил муз. центр с DVD где то в 2004-2005 годах. Тогда это была реально круто)
Музыку начинал слушать на кассетах. На дисках начал слушать, когда появился компьютер с CD в 97-м.
С видео не срослось, начал смотреть только на компе, когда у меня появился комп, пригодный для этого. Примерно, 2000-й. Видеомагнитофоны, DVD-проигрыватели для меня пропущенный этап.
музыку-в 99 году.
фильмы в тот год 500 руб за диск стоили.. 20 баксов. многовато.
Нет, тогда фильмы на дисках ещё не были.
видака у меня не было вообще
диски слушаю с 90-х и не собираюсь с них уходить
Тоже где-то в середине нулевых. Купил свой первый дивидюк и советский усилок с колонками. Звук очень удивил. Кассеты сразу закинул в кладовку:)
Я уже давно перестал слушать музыку и смотреть фильмы на дисках.
первый DVDшник - купил в 202м. .
тогда ещё в них небыло МР4... и DVD диски только появлялись в продаже, выбор был небольшой...
Музыку -- никогда, с кассет перешёл сразу на комп и мп3плееры. Собственно, помню как в начальных классах ходил с кассетником, когда у всех уже были сидиплееры :-)
Фильмы -- тоже почти никогда, с кассет перешёл на инет. Году в 2004м только резал болванки с фильмами и продавал их в школе если это считается :-)
А вот игры на кассетах на всяческие атари, увы, не застал. . Тут только могу сказать что году в 99-м перешёл с на диски с картриджей :-)
CD стал слушать с 1995 года (MD тоже..), кино с компа с 2001 года..
не помню уже.. давно...