Техника

В чем кайф слушать музыку с долбежкой? Уши же быстро устают от такого

Когда нейтральное звучание можно слушать целый день
Особенно об этом задумываешься, когда... : сижу дома в наушниках (!), сам работаю в эфире. Окна в хате закрыты. Метрах в 10-ти от дома небольшая дорога. Машины проезжают не так часто, в основном местных жильцов. И вдруг! Нарастающий грохот музыки! Глянул в окно: проезжает "девятка", а из её салона такой грохот рока, что я услышал на втором этаже, при закрытых окнах и в наушниках :) Каково там водиле? Во фанат!
Лина:)
Лучший ответ
Александр Ткачёв Да он по любому глухой
полностью с тобой согласен.
особенно не понимаю молодняк слушающий подобное в машине на ходу . какие нафиг ПДД при этом?
"долбежка" - Это не верная настройка акустики - резонанс....
Интеллект туземцев, пока понимают только там-там и бум-бум.
Так же и езда без глушителя, в башке только одна извилина и она резонирует.
когда были s90 у них был очень интересный косяк. в той комнате где слушал все норм и даже иногда хотелось еще чуть низов добавить, а вот если зайти в другую комнату то кроме гула и бубнежа не чего не слышно, причем на маленькой громкости возле ас баса нет, а в соседней комнате на уши давит
Вадим Галеев
Александр Ткачёв Может по центру комнаты стояли))
Владельцы автомобилей, когда не могут обратить на себя внимание при помощи уникального внешнего вида или дороговизны своей машины, ставят саб, врубают на полную и смотрят, как на них обращают внимание.
Тоже не понимаю, купил за 50к парашу и долбежка, человек думает это круто, а на самом деле звук параша и голова болит
У тебя просто долбежки нормальной не было ..
Александр Ткачёв Да нормальная долбежка, это когда ты слышишь музыку, а от барабанов грудь сжимает, а не гум-гум-бум-бум
Александр Ткачёв Опять же, если оно есть в записи
Александр Ткачёв Что в твоем понятии нормальная долбежка? Вообще сам термин говорит о том, что звук неправильный
а
блин
я думал тут про наркотики
елена филь