Техника

Что бы вы сделали если бы на работе вы бы услышали по радио что началась война и США сбросили атомную бомбу на москву?

Стали бы вы работать дальше? Куда бы стали бежать? Что бы стали вообще делать?
поехал бы к приятелю на север. Давно собирался - а тут такой повод!
Шевкет Акимов
Шевкет Акимов
99 236
В раложенном на атомы состоянии равномерно распределюсь по объёму облака ЯВ. Возможность продолжения работу в таком состоянии представляется мне довольно смутно.
На работе есть действующий и готовый к использованию бомбарь. Хватит для всех сотрудников. Забота о его готовности и технической исправности отчасти входит в мои обязанности.
я далеко от Москвы. наверное ничего бы не изменилось....
Все кто прочитал это, бросятся искать тебя.
Накаркал, мерзавец!
Михаил *
Михаил *
93 024
На Москву никто никогда ничего не бросит. Вся Москва давно уже продана...
Стала бы разыскивать своих близких и договариваться о том, где и через сколько мы встречаемся (в смысле когда будет возможно не боятся попасть непосредственно в зону взрыва и будут готовы средства самозащиты) . А так, спасибо СССР, знаем, что нужно делать при взрыве атомной бомбы (если, опять же, не накрыло взрывной волной).
Ирина Скоба
Ирина Скоба
27 210
Да пофиг.... работа не волк...
если бы бросили. . то не услышали бы. . неговоря уж - о бежать куда-то..)))))
после атомеого взрыва на месте Москвы будет ядерная путыня, куда лет 30 лучше не соваться.
Я бы продолжил работать, так как я живу в километрах 900 от Москвы :D