Техника
Смотрел цены на ламповые усилки - 2 ватник стоит около 10 тыщ руб
Что если самому собирать такие на советских лампах 6Н3П и 6П14П? Это же озолотиться можно.. . Как думаете какой будет спрос?
спрос на самом деле небольшой .ограниченый круг любителей слушает ламповый звук . это больше философия и образ жизни .а для дома советую собрать .у ламп несмотря на большие искажения и шум звук намного приятней чем у транзисторов и микросхем .да и для общего развития неплохо
что и делают. Правда это не так просто.
Лампы выпускают до сих пор, причем наши котируются выше других.
Светочка ...
А в чем не так просто? Таких ламп у меня на даче целый мешок валяется, самое сложное это выходные трансформаторы найти...
Если ни когда не имел дело с лампами, то начинать?? ? Только для самообразования.... Хотя узнать, чем это пахнет, и сколько всего там надо уметь.... Да и новые то лампы уже не достать.... (((((((((( Скоро сказка сказывается....))))))))))))))
Спрос на подобные вещи очень ограничен, так что не озолотишься.
угу, 23 270 руб!! ! —интегральный усилитель стерео ламповый — мощность 14 Вт (на канал)— вес 9 кг.
Страна идиотов! Если так дело дальше пойдёт, лет через десяток, будем друг другу лампочки накаливания впаривать за огромное бабло, из за равномерности излучаемого спектра, при котором луче рассматривать картины импрессионистов!!!
Ирина Смирнова
А к этому усилителю для полного счастья обязательно необходим еще проигрыватель пластинок от Кузьмы тыщ за 20...30 долларов.
KUZMA

Светочка ...
Так уже 100 ватные лампочки на вес золота...
Озолотится? Осталось только найти рынок сбыта :=))
Вот- вот, рази-ж можно зарабатывать на святом! Для себя делай, для друзей-знакомых, а буде получаться хорошо и пойдёт о тебе слава добрая, тогда ма-будь и обратят на тебя внимание люди с деньгами. А в природе встречаются лампы и полшучше наших: EL-84, 12AX7, etc.