Техника
Мне нужен быстрый интернет. СКАЖИТЕ, ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ СМАРТФОНЫ за 4 000, от тех КОТОРЫЕ ЗА 10 000 руб??
ВСЕМ ПРИВЕТ, Я РАБОТАЮ В ИНТЕРНЕТЕ, БУКВАЛЬНО 2-3 ЧАСА В ДЕНЬ, И НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ БЫТЬ ПРИВЯЗАННЫМ К КОМПЬЮТЕРУ, ОХОТА ВЕДЬ И ПОГУЛЯТЬ, И ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, . Я СЛЫШАЛ ЧТО МОЛ ЧАСТОТА ОБНОВЛЕНЯ ТАМ, И МОЛ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА, КАКОЙ СМАРТФОН ПОРЕКАМЕНДУЕТЕ МНЕ ВЫ,??
Для более высокой скорости интернета нужна поддержка сетей 3G(UMTS),она есть практически во всех смартфонах и в некоторых продвинутых телефонах, скорость инета в 3G сетях на порядок выше, чем в обычной сети GPRS. Брать дешевый смарт не имеет смысла из за посредственных технических характеристик и урезанного функционала, нормальные смарты стоят от 10 тыс. Нормальные аппараты по этой цене - Sony XPeria Sola,Samsung Galaxy Ace 2 I8160, Sony Ericsson XPeria Ray, Nokia 700. Ещё более скоростной интернет предоставляют сети 4G(LTE),эту технологию в России только начали внедрять, уже работает во многих крупных городах - Москве, Питере, Самаре, Новосибирске, Краснодаре и т. д. Но смартфонов поддерживающих эти сети единицы и они недешевы - это Sony XPeria V,Nokia Lumia 920,Lumia 820. Вот вкратце так...
Samsung i8160 Galaxy Ace II двухядерный проц, много оперативы, инет не тормозит
Скорость интернета зависит не от смартфона, а от оператора связи. GPRS работает медленно, EDGE чуть быстрей, Wi-Fi зависит от Wi-fi точки, которая передает проводной интернет, LTE мало развито. В общем лучше проводного интернета пока ничего нет. Смартфоны же различаются оперативной и встроенной памятью, дисплеем, камерой. У меня вот LG Optimus Hub за 8500. Меня устраивает. Дисплей качественный, 384 Мб оперативной памяти, 150 Мб встроенной + СД-карта вставляется. Камера не очень правда, зато и видео показывает, и музыку играет, и вай-фай есть, и блю-туф, и программы работают. Не вижу смысла покупать что-то дороже.
Fly IQ 442. И стоит недорого (около 6-7 тыс) , и много чего хорошего. 3G? wifi, gps. Бери его, непожалеешь (у друга такой).