Техника
Зачем нужен телевизор, когда есть интернет в компе и смартфоне как более широкий и интерактивный источник информации?
Все со временем уйдет в историю, но не так быстро. Не так давно восхищались видиками, менялись кассетами, сегодня в кладовке. Буквально еще недавно крутили ДВД ---сегодня не у дел. Телевизор пока держится, но только как домашний кинотеатр.
С появлением биде туалетная бумага не исчезла.
Телевизор тоже никуда не денется. И тот, кто считает себя суперпродвинутым настолько, что ему не нужен телевизор (кампутер есть) -чаще всего на деле оказывается человеком, который мало чем интересуется вообще, кроме как поиграть...
Вот у меня, например, работает 2 монитора с различной информацией на них (ну "Ответы" на одном, конечно и по-делу на втором), тут же телик журчит сбоку каналом Дискавери или Техно 24 да еще одновременно могу книжечку любимой фантастики мусолить...
:):):)
Я почти как профессор Вагнер! Если понимаете, о чем речь...
Не понимаете-почитайте замечательного русского писателя-фантаста Александра Беляева, основоположника русской советской фантастики.
:):):)
Владимир Газарян
Всё из списанного барахлишка?
промывать мозги электорату
с появлением телевидения тоже предрекали скорый конец кино, но ведь этого не произошло, как впрочем и с книгой (бумажной)
Владимир Газарян
Бумажная продукция уже вытесняется. Для нового поколения она уже становится анахронизмом. Радости не испытываю - книга для меня роднее телевизора, а вот последнего дома у меня нет.
например им можно закрыть дыру в стене. у нас телик давно потерял популярность.
Каналы пощелкать можно.
Размер экрана главное, телевизор 55-85 дюймов самый комфортный просмотр и эффект присутствия, комп с маленьким монитором его не заменит.
есть такие уроды, как провайдеры, очень любят резать скорость и проводить профилактику, правда чего и когда умалчивают, а зомбоящику без разницы что ловить и каким образом.
Телевизором могут пользоваться пожилые и дети. Вдобавок это бесплатный источник информации.
Владимир Газарян
Ну не скажите.
С ним интереснее.
Старшему поколению более привычен телевизор.