Техника

Что нужно что бы не спать целую неделю? Очень нужен. (я очень люблю сидеть за компом, но сом все портит!)

o_O, "на здоровье какать", подари почку, я продам!
Сергей Макарычев
Лучший ответ
Что-то грызть твердое - сухой горох, например. Опять же - легче какать на здоровье будет и громче.
Грошева Ольга
На здоровье какать опасно! Лишение сна - одна из древнейших пыток.. . На 3-4-е сутки можно разума лишиться. А через 10-11 дней любой здоровяк по неизвестным причинам отправляется на тот свет. Сон - одна из природных потребностей организма.
Sergei Dmitrievich Strelcov
Головой через неделю поедешь, а то и кони двинешь.

Если очень хочешь попробовать купи себе побольше кофе молотого, и.. . Ну например корень женьшеня в аптеке. Заваривай крепкий кофе и пей постоянно (без молока) и заваривай себе женьшень раза два в день.. . Правда почки выкинешь, мотор посадишь, да и ещё чего-нибудь угробишь, ну тебе ж на это "какать"...

Вообще стимуляторов много на рынке сейчас, но это самые доступные и действенные что в голову приходят.. . Можно ещё много чего придумать. Категорически не советую пить всякую дрянь типа редбулов, etc. Гуарана и прочее гамно что в них содержатся в данном случае врядли помогут.

Ещё советую шоколада купить побольше, дабы моску немного такой ацкий режим сгладить. Да и вообще для такого эксперимента питание лучше сделать нормальным - мясо, овощи, фрукты.. . Тогда может быть риск и поменьше будет.

Кстати сомневаюсь что даже при таком раскладе сможешь просидеть дольше трёх, максимум четырёх суток.

Ещё белый шум можно себе в наушники включать, но тогда точно башню сорвёт, да и проку от инфы не будет никакого.

А вообще бред, чувак, не придуривайся, неужто ты такой имбецил, что без компа прожить не можешь?
неделю непродержись, был опыт по обстоятельствам.. . по дням пример приведу
1 день все окей
2 день все окей, но легкая усталость глаз и головы
3 день, усталость, лучше не ложиться и удобно не сидеть, хуже соображаешь
4 день, вобще лучше без дела не сидеть, хуже соображаешь, усталость глаз сильная
5 день первые глюки, да же не глюки.. а так.. симптомы, сильная усталость. . и в середине дня наконец-то уснул на 16 часов.

5 день, досих пор с содроганием вспоминаю. . ну а на 7, наверное крыша поедет.. )

можно продержаться дофига, если будишь спать часа по 2-3, утром от 7до9 примерно, либо днем
вставь спички в глаза.
А почему только неделю? потом все таки спать охото? сходи в аптеку