Техника

Подскажите про частоту для ультразвуковой пушки, для отпугивания наводящих порчу соседей...

Соседи достали колдовать, скоро сдохним наверное, из последних сил собрал сей девайс h ttp://elwo.ru/publ/ultrazvukovaja_pushka_quotiglaquot/1-1-0-54 На себе пока не пробовал, боюсь не выдержу, Подскажите, какая частота будет самая оптимальная для получения большего эффекта? С чего начинать?
I Am
Можно и инфра- и ультра- и микро - смотря какого эффекта Вы хотите добиться. Инфра - с частотой 4 - 7 гц вызовет резонанс в черепной коробке. При правильном подборе частоты и мощности такой резонанс вызовет разрыв сосудов мозга. Патанатом увидит странную картину. Осторожнее с низкими частотами в доме! Вы можете случайно разрушить здание в котором включили генератор. Случайный резонанс (примерно 2 2,5 гц) и здание может разрушиться! (Вам на голову) . Ультра-
(40 и выше, до 150 кгц) хорошо отражаются от твёрдых поверхностей. Основной мишенью рассеянного отражением излучения будете Вы. Для воздействия на удалённый объект следует использовать несколько излучателей малой мощности с получением в точке пересечения их "лучей" достаточно мощного уровня излучения. Однако тут надо учитывать фазы волн. Эффект - механическое разрушение тканей биологического объекта. (в том числе и форменных элементов крови) . Диагноз, скорее всего, будет что то вроде "почечная блокада не ясной этиологии". Мощным СВЧ- излучением можно "сварить" биомассу. НО НЕ СОВЕТУЮ ИГРАТЬ С ЭТИМИ ВЕЩАМИ, ТЕМ БОЛЕЕ ДОМА! ФЗ №63 получите лет 8 - 10.
Айнура Ержанова
Лучший ответ
не ультра, а инфра. .
8-12 герц.. и помощнее.
Andrey Byaikovskiy
I Am Ультра пишут тоже ничего, под инфра много деталей искать надо... h t t p : / / e l w o . r u / publ/ultrazvukovaja_pushka_quotiglaquot/1-1-0-54
А берданку не пробовали?
Макес Макес
Частота около 7 Гц
Наталия Натали
Для отпугивания может лучше инфразвуковая подойдет :-).
А то ультразвуковая может послужить не для отпугивания а для убийства :-(
А инфразвуковой ужас на них наведете, так они сами Вас бояться будут :-)
погугли, там есть
Ссылки чет всерно не видать

прям беда
Дядя Вадя
I Am http://elwo.ru/publ/ultrazvukovaja_pushka_quotiglaquot/1-1-0-54