То: vasiliy zelenkov
Ну ситуации разные бывают, может человек переехал на другую квартиру, меблированную. А она оказалась с рыбой от пежних жильцов. :-(
Я бы, наверное, водкой пожертвовал в таком случае, чтоб избавиться от запаха. Или хотя бы перебить его.
Все-ж приятнее :-)
Но это надо вымыть весь холодильник. Реально, почти выкупать его. :-(
Сочувствую.
Техника
как избавиться от запаха в холодильнике разложившейся рыбы и опарышей от неё?
Тонко :)
В старом добром сериале CSI опытный судмедэксперт советовал молодой девушке, как избавиться от запаха морга в волосах перед свиданием - "помой их с лимоном" ))
Любое моющее средство с запахом лимона отлично выведет эту гадость. Только мыть надо всю внутреннюю поверхность холодильной камеры, а не просто "попшикать".
Перекись водорода отбивает запах органики, но использовать надо в комплексе с другими средствами.
Например сначало помыть перекисью (не забудьте одеть перчатки сначало) а затем закрепить другими вышеперечисленными средствами!
Съесть это все. А если серьёзно водой с уксусом помойте
Ого! и такое бывает? мясо в парашу, опарыш на рыбалку, холодильник на свалку. Лично я случись такое со стыда сгорел бы а вы на все Содружество спрашиваете чё делать брррр: ((
интересный холодильник, если в нём ещё и опарыш заводится, то я бы просто выкинул такой холодильник. От запаха - хорошенько промыть холодильник моющими средствами, потом ещё раз промыть водой с уксусом и оставить открытым (естественно отключеным от сети) чтоб высох, проветрился. А опарыш собрать и на рыбалку.
уксус - не удалит такой запах. .
купи отбеливатель АСЕ.. . именно его, а не наши, типа белизна. .
он на основе хлорамина. .
разведи 1 / 10 и тщательно протри (а ещё лучше - распылителем, а потом всё протереть). .
только после этого уйдёт вся вонь...
он на основе хлорамина. .
только после этого уйдёт вся вонь...
Сода - старый дедушкин способ
В магазине продаются специальные средства от запаха.
это сколько же в холодильник не заглядывали