Техника

Выбор телевизора

Перечитал кучу противоречивых статей, но так и не решился. Выход понятен - нужно мнение знающих или имевших дело с этими моделями людей. Интересует выбор именно между LG 42LM620S или Philips 42PFL7606H. Скажите что выбрать и хотелось бы аргументов)
В заранее спасибо.
только не филипс, они делают самые плохие тв. Я филипс продал через пару дней, углы обзора у них никакие, ночные сцены они не тянут, на экране чёрные разводы. В общем всё у них плохо. Только хорошо идут дневные цифровые сьёмеи. Лж на порядок лучше, взяли знакомому 669 модель, вещь! Себе взял самсунг вместо филипса 6100,намного лучше.
Александр Садриев
Лучший ответ
Я бы не взял ни тот ни другой (филипки и лыжи гамно)
фил хорош только после 50 тр-бюджетные модели пичаль
Оба хороши, но лучше филипс.
Мне на днях телемастер сказал, что с точки зрения видео сигнала лучшие Samsung или телевизоры, так скажем "с трубкой" Samsung. Лучшие технологии в этом плане от Samsung, к тому же у них патент на большинство современных разработок. Так что, что бы не было из телевизоров Sony, Panasonic и т. п. , у большинства "кинескоп" Samsung. После этого проверил у себя все 3 тв, они оказались с кинескопом Samsung. ( Daewoo, Panasonis, Sanyo). Что касается качества сборки, то по словам мастера, как повезёт, если сразу телек плохо работает, то это практически навсегда. Практически все телевизоры собираются в России. Он удивился тому, что мой Daewoo ( 100 Гц, 6 лет эксплуатации) , с экспериментальным slim кинескопом от Samsung нажил себе первую проблему - нарушение геометрии изображения, только сейчас.