Техника

Доброго времени суток! Решили купить телевизор нового поколения - посоветуйте пожалуйста (выбор антенны)

Решили купить телевизор нового поколения,вот не задача - подскажите пожалуйста (по этому вопросу я отстал от жизни ) раньше все покупали тарелки спутниковые,а сейчас я слышал про интернет-приставки . Мне нужно так что бы центральные каналы шли бесплатно,а уже если подключать дополнительные каналы - то платно . Что вы мне посоветуете? ((зона не уверенного приёма-Краснодарский край)).Заранее благодарен за ответ.
OL
Olga Laguza
712
У меня ТРИКОЛОР ТВ работает с кинескопным ТВ,качество отличное,но как с новыми ТВ будет работать,не знаю..По оплате всё правильно,основные каналы бесплатно.Необходимо,чтобы при установке тарелку можно было направить на юг и отсутствовали препятствия на линии тарелка-спутник.Тарелка 55см в сильный дождь и снег недостаточна для приёма.
АС
Антон Скорев
13 635
Лучший ответ
Телевидение , по интернету не требует антенны - это всё даёт один канал связи ...
Есть "цифровое" телевидение - глючное и пакостное , в просмотре там , где сносно работают "аналоговые " каналы - тут важна антенна , или зона уверенного приёма , или совесть обслуживающей компании ( часто ставят одну антенну , на несколько многоэтажек )
...
Терпеть не могу вопросы , когда надо задавать встречные - это как плевок , в харю читающего !
....
У тебя свой дом , многоэтажка с коллективной антенной , или своя антенна ?
....
Это был риторический вопрос - на него отвечать не надо !
обязательно чтоб функция цифрового приема телевидения была DVB-T2, чтоб бесплатно принимать. и чтоб флешки читал. и имел разнообразные входы ВИДЕО, и HDMI. при выборе и покупке требуйте чтоб продемонстрировали как с эфира работает! а то по радиоканалу многие телевизоры слабоватые выпускать стали. а в магазине к примеру по видеовходу покажут- картинка замечательная. а с эфира хрень..
Надо елевизор поддерживал стандарт цифрового вещания Т/2-для приёма бесплатных каналов, который возможен даже на антенну, дающую в аналоговом сигнале- повторы и двоение изображения- цифровой приём к ним малочувствителен.
Для приёма кабельного цифрового сигнала- стандарт "С".Очень многие телевизоры имеют уже и встроенный спутниковый тюнер, надо чтобы он был стандарта S/2 (внешний спутниковый тюнер при всторенном не нужен, только ТАРЕЛКА!)
Приставка от ростелекома нужна только для старых телевизоров аналоговых и не удвлетворяющих стандарту /2,который применяется не во всех странах, чтобы т
Толеген Омарбеков чем толковее даёшь ответ, тем более дебильный и не по теме выбирают...