Техника
народ хочу купить телевизор хороший, какой посоветуете?
Основные критерии выбора телевизора https://www.bez-somneniy.info/
самсунг. сони ставит матрицы от самсунга, так что картинка такая же, но самсунг жрет с флешки любой фильм, а соньке надо сначала перекодировать.
лыжи тоже не ругают особо.
знакомый мастер говорил, то ни в коем случае не надо брать Филлипс. Они не чинятся, после гарантии блоки и чипы не достать
лыжи тоже не ругают особо.
Mahmud Seydazimov
У ЛЖ СЕГОДНЯШНИХ нет возможности записи телепрограмм .( Поэтому и ряду ругих причин сегодня ЛЖ стал сегодня плохим выбором) А из старых ЛЖ 620 и правда очень хороший ТВ (их лучший ТВ по моемому), правда без АНДРОИДА. Такой хорошо с внешним компом соединить, используя только как монитор фактически
Купи телевизор Samsung Ultra HD UE105S9WAT, классная штука!!
Будешь смотреть как в кинотеатре
Вы с начало определитесь с суммой которую готовы потратить на ТВ, затем с расстоянием от места просмотра до ТВ, затем подбирайте соответствующую диагональ !
Телевизоры ТУТ : https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&glfilter=4925874:43~&glfilter=4925881:12104110,12104111&glfilter=7689200:1&deliveryincluded=0&onstock=1&priceto=45000&how=quality
Кликнув по выбранной модели можно увидеть почти все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.

Он так и называется-ХОРОШИЙ, а ежели приплатие вам впарят САМЫЙ ЛУЧШИЙ
LG, Samsung.
Смарт. Самсунг или Лыжу.
хороший - понятие растяжимое
только гнусмас и без смарта, смарт приставку на андроиде подцепить отдельно
LG, sony
Филипсы неоч, мрут часто
Самсунг . На андроиде обязательно. Если нужен экран большой дюймов от 48" и 3Д, то обязательно с затворными очками- на больших экранах поляризационные неудобны, требуют слишком большого расстояния просмотра. Не покупать ни в коем случае OLED телевизор- у них срок службы из=за выгорания синего раз 5-7 меньше- около 15 тыс. часов вместо 100 000 у обычной матрицы ((Это с изогнутым экраном такие бывают в т. числе). Андроид превращает ТВ в мощный медиацентр, немногим уступающий по функщионалу компьютеру. От СМАРТ ТВ толку очень мало- только очень бедный набор приложений. ориентированный строго на платный контент
У ЛЖ СЕГОДНЯШНИХ нет возможности записи телепрограмм .( Поэтому и ряду ругих причин сегодня ЛЖ стал сегодня плохим выбором) А из старых ЛЖ 620 и правда очень хороший ТВ (их лучший ТВ по моемому), правда без АНДРОИДА. Такой хорошо с внешним компом соединить, используя только как монитор фактически.
СОНИ дороже, но не лучше. Не так всеядны при воспроизведении с внешнего носителя.
Красотка Красавица
самса норм, но и лыжи тоже
Самсунг