Техника

Хочу купить новый телевизор, посоветуйте марку, какие сейчас передовые?

Алекс Писарев
Три бренда, которые НЕ рекомендую покупать в силу неудобного меню, европейской сборки и прочих индивидуальных особенностей (не самых лучших) : PHILIPS, GRUNDIG и THOMSON.
Далее остаются SAMSUHG и LG - можете их купить но и их брать я Вам не рекомендую ибо сборка г. Калуга.
Всякие ROLSEN, BBK, TEHNO, MISTERY, ELENBERG, RUBIN и прочее дешевое и скоропортящееся дерьмо вообще не рассматриваем!
Из наиболее качественных, удобных в использовании и надежных рекомендую PANASONIC - его еще можно урвать Малазийской сборки.
Светлана Титова
Лучший ответ
Передовые - это смарт-тв и пока там сонька властвует , как первая в разработке .
Хоть голосом , хоть жестами . ( голос распознает не только хозяйский и четкий , но мямляние захмелевших коллег , в гостях ...
сам не покупал ( 80 000 р - для меня ещё дико , пока , есть и далеко за 100 000 ) но забавно мямлил , повелевая японским разумом ...
Бери совдеповский, на "молотке". Типа ЭЛЕКТРОН, или БЕРЁЗКА

Современная техника не совсем надёжная и ремонту в домашних условиях не всегда подлежит.
Ринат Галиулин
самсунг! там большой модельный ряд!
иди в магазин, там тебе консультанты впарят чёт дорогое, и плохо продаваемое..

а для начала - сам определись, чё те от телика надо..

просто кабель посмотреть, или увидеть качество FULL HD..

вся эта хуйня, типа СМАРТ - обычно остаётся невостребованной..

на кабельном - качество будет распрохуевейшее, и платить за какие то навороты нет смысла..
бери любую дешёвую лыжу, приемлемую по диагонали..

если ты ценитель качества - бери с хорошим медиаплеером, и возможно с 3D... с минимум 200 герцовой развёрткой..

кроме кабеля на нём можно ещё будет смотреть HD фильмы с флешки.
(включая 3D)
самсунг очень хороший