Техника

Хочу купить ЖК-телевизор, 32 по каким критериям лучше отбирать.Дайте пожлуйста совет. Дайте пожлуйста совет.

Tohir Tashpulatov
Я купил за 3 года три ЖК-один из них 32 и один монитор ЖК 23. Все ЖК хорошие. Критерий-внешний вид и цена. Я брал ТОШИБА телевизор 63 см, , LG телевизор 81 см, ACER монитор. Без проблем, все замечательно. Изображение и звук имеют массу регулировок. На рекламу особо не клюй. В магазине они все одновременно показывают. Есть отличия. Я брал LG 32, так в нем цифровой тюнер встроенный. Бери СОНИ известный, к которому идеально подходит новый домашний театр СОНИ, забыл, как называется. И получишь суперудовольствие за реальные деньги. Есть у ЖК 32 один недостаток, бросающийся в глаза. Это плохая передача быстрого движения. На меньшем экране незаметно. То есть быстрые движения показывает как бы ступенчато, что ли. Но это видно достаточно редко и только искушенному глазу. Может взять ЖК повышенной частоты? Не знаю, не пробовал, но недостаток тебе объяснил. Остальное должен сказать продавец и показать.
Анастасия Долгодворова
Лучший ответ
Зайди на яндекс маркет, подбери по параметрам и почитай отзывы
Поддержка цифрового ТВ (MPEG 4), яркость, контрастность экрана. Вообще мне Самсунги нравятся
Андрей Ирчиц
Посмотри еще углы обзора, что бы под углом не менялся цвет картинки.
Первоначально цена ибо она напрямую связана с качеством матрицы и т. п.
Следующий шаг придти в магазин и посмотреть на работающие телевизоры. Каждому своё как говорится - кто-то любит яркие, кто-то тонкие, контрастные, цветастые.
Теперь убедиться, что понравившейся телек поддерживает HDTV, имеет необходимое вам кол-во разъемов (возможно используется и как монитор, подключается к компьютеру и т. п.
по кол-ву цветов и скорости обновления изображения.
Нина Ботко