Техника

Нет места для телевизора в кухне.

Телевизор некуда поставить. . Кухня очень маленькая. Что, если я поставлю его на холодильник. Будет ли хорошо показывать и не вредно ли это для телевизора?
У моих знакомых стоит на холодильнике, нормально показывает. А можно еще на стенку повесить или в угол на подставку специальную
Кирилл Кочнев
Лучший ответ
купите плоский на стену.
Влада Громова
Можно и на холодильник - у многих на нём ТВ и стоят.
Но холодильник может стоять в таком месте что неудобно для просмотра, да и по высоте не совсем оптимально, лучше всего ТВ поставить на кронштейн, который прикрепить на стену, ежели свободного места в нужном месте нет, то кронштейн можно прикрепить к потолку.
Настенные кронштейны в широком ассортименте имеются в продаже, потолочные редкосить, но при желании его можно переделать из настенного или изготовить самим...
Ничо страшного. Главное, его по-дальше от плиты с её жиром от готовки. Такие жирные телеки очень хреново чинятсЯ.
От газовой плиты через несколько лет жирная пыль налипнет.. .
У меня электроплита, монитор и телевизор на кухне.
Но никакой пыли не наблюдал.. .
Каждые два года выбрасываю..
Правильно, на кухне телевизору не место
Инна Жукова
любой плоский телевизор можно повесить на стенку. кухня всегда вредна для телевизора, все пары готовки даже самых вкусных блюд его загаживают.
Ira Bogomazova
Согласен кронштейн, да и холодильнику ничего не будет. Ведь для кухни хватит и маленького ТВ
у нас на кухне плоский телевизор на кронштейне (чтобы развернут был немного, а не прилеплен к стене.
сейчас это недорого.
а раньше висел толстенький но маленький телик. .

есть вытяжка во встроенным телевизором. . но стоит огого

у моих друзей стоял много лет (6 точно) на холодильнике.
именно стоял на холодильнике. без каких то кронштейнов

нормально показывал, так же как и обычный телик.
Baistan Dobulbekov
купите кронштейн за 1000 р и поставьте на него
Леся :)
вредно размагнититься
Dеn . Что размагнитится то? И от чего?

В телевизоре нечему размагничиваться, там нет ни одного постоянного магнита. Про холодильник я не говорю)
Dеn . За оценку извиняюсь, промазал.