Техника

??? Чем вооружён ужас России-эстонский спецназ? фото внутри

@нютк@ Орехов@
64 718
На нижней фотке - штурмовая винтовка "Галиль" Израильскоро производства, очередной и не самый удачный клон православного калаша, в Израиле снята с вооружения.
Наверху - это какая-то поделка Хеклера и Коха, точно не скажу, что именно. Или, как было правильно замечено выше - FN FAL, вещь тове древняя, но спецназом весьма любимая за дальнобойность и убойную силу.
Люди Дружбу Не Предлогать
Люди Дружбу Не Предлогать
57 135
Лучший ответ
Это не спецназ, это чьи-то партизаны.
Olesea Vozian
Olesea Vozian
86 144
Сверху, выглядит как какая-то до боли знакомая версия FN FAL, но вот какая?. .
А снизу - чуть менее, но всё же ископаемый, полноразмерный Галиль. Для полного счастья ему только деревянного цевья не хватает :)))
Мы не рассчитываем на правильный ответ, но эти Финские тормоза с винтовкой израильской натравят мама не горюй.
EK
Emir Kilichbekov
25 037
а где эстонский спецназ на фото?

Неизменными образцами вооружения до сих пор остаются автоматы Калашникова различных модификаций, разнообразные ручные пулеметы и израильские автоматы «Галил АРМ» с откид­ным прикладом под патрон 5,56 х45 мм (исходя из соображений тылового обеспечения, израильские автоматы калибра 5,56 мм непригодны в этой части земного шара, но их выбор был вызван вступлением Эстонии в НАТО и желанием отгородиться от России надежным барьером) . В штатное вооружение бойца штурмовой группы входит 9-мм пистолет П-226 фирмы «Зиг-Зауэр» и автоматы МП5 фирмы «Хеклер-Кох» . Также на вооружении у них состоят помповые ружья 12-го калибра и снайперские винтовки фирмы «Хеклер-Кох» .
Олеся Селиванова я вообще дивлюсь тупости россиянцев,неужто у вас образование настока дерьмовое что вы не видите на фотке кое что указывающее что это армия израиля скорее и точно не эстонии.
наверно это монгольские калаши
Светлана Луйк
Светлана Луйк
5 048
На первом фото - шведская автоматическая винтовка Ак 4 (являвшаяся лицензионной копией немецкой винтовки Heckler Koch G3); на втором - израильский IMI GALIL.
Я угораю, да ладно что я, даже мой кот угорает, во улыбнуло )))))))))
Натуся )))
Натуся )))
4 160
@нютк@ Орехов@ Может кот и ответит?

ЗЫ.
Там ещё много чего есть:

http://pilt.delfi.ee/ru/album/75847/?page=1
Emir Kilichbekov Эти вояки натянут по самый не балуй, будь уверен.
Такие тормоза и Шведские винтовки смогут вынести всех с веслам.
И что тут ужасного? Вон на нижней фотографии шея у молодого тонкая и каска сверху -как бы шея не сломалась. А у пенсионера на верхней и нижней фото разное оружие -ты сам то хоть это заметил? Ты лучше фото от 2 августа выложил наших десантников -вот это действительно сила-а это сборище какое то.
@нютк@ Орехов@ Договорились-вы называете оружие,я выкладываю вопрос про ВДВ.
Роман Ражин Ты из России?Прочитай еще раз название своего вопроса.Почитай еще историю кем были латыши и эстонцы при немцах-патриот блин.Уловил суть моего ответа?
Emir Kilichbekov Вот вопрос.
Почему страдальцев обменивают на обвес или деньги кроме Украинцев?