Техника
Как радиоприборы вилияют на человека?
Как можно минимизировать вредное воздействие?
Приборы никак не влияют, а вот частоты, да.
Вот список частот в Гц и как они влияют на состояние человека.
0,02 Увеличение времени реакции на возбуждение
0,6 Стойкое психическое торможение. Стресс.
1–3 (δ-ритм мозга) Стресс
5–7 (θ-ритм мозга) Умственное утомление. Стресс.
8–12 (α-ритм мозга) Отрицательное эмоциональное возбуждение
12–31 (β-ритм мозга) Влияет на реактивность и эмоциональное возбуждение, вплоть до судорожной активности
1000–12000 Умственное утомление. Усиление стресса
40–70 Снижение аудиоактивности и слухового восприятия в целом
Около 400 При высокой напряженности поля ухудшение обменных процессов. Индивидуальные физиологические изменения, беспокойство
(пейсмекерные колебания) Возможны функциональные нарушения
Вроде есть такая штука Улучшитель-корректор геосостония комнаты «Оджас-Гео» . стоит порядка 850 рэ.
Полностью можете прочитать здесь http://www.ain-2.ru/ojas/1.html
Но мне кажется что это развод, я по крайней мере не нашёл фактов которым можно доверять, ни в описании, ни в отзывах.
1–3 (δ-ритм мозга) Стресс
вся байда что втыкается в розетку имеет вредное воздействие.
Для мнимизации воздействия, должно быть правильное заземление третьего провода. Исключение попадания фазовых прводов на корпус устройства. Убрать от кровати все проходящие мимо провода.
(человек в кровати находится 8 часов в сутки, это место должно быть наиболее защищено от любых излучений)
Мобилой пользоваться только через гарнитуру (тока не блютуз) .
Не совать башку в микроволновку.
Не приближать башку ближе чем на 30 см к мониторам и телевизорам.
Меньше времени проводить в туалете и ванной (кафельная плитка частенько бывает радиоактивной)
Не совать башку в микроволновку.
хиренова аднака,
уити в лес на хрин и пасилиться в землянке
В лесу со спутника излучение достанет ))