Техника
Как можно найти источник откуда неким радиоприбором идёт воздействие на человека
Не задан тип прибора и диапазон воздействия. (инфразвук, аккустика, Низкие Частоты, Средние Частоты, Высокие Частоты, СверхВысокие Частоты) . Поэтому остаётся только метод биолокации, или рамками или маятником.
это - психиатрия.
Пройти курс лечения галоперидолом, со сторгим соблюдением рекомендованной врачом схемы приёма. Если воздействие после этого исчезнет, то источник находился внутри головы. Если не исчезнет - то либо источник снаружи головы, либо доктор ошибся с выбором схемы приёма.
С помощью измерителя магнитной индукции.
Стоит он - ахти.
Спи спокойно, дорогой друг.. .
Пока еще от этого никто не умер.
Источник, епта. Думаю, в большинстве случаев это телевышка, спутник или станция кабельного телевидения. Ну и вторичный источник - ессно, телевизор.
Если вырубить телевизор, это воздействие прекращается сразу.
Искать источники электромагнитных излучений большой интенсивности просто. В них 2 компоненты, постоянно переходящие одна в другую. Это электрическое и магнитное переменные поля. Рабочие частоты того, что можно назвать излучением - от десятков-сотен килогерц до гигагерц. Такшта желательно знать хоть примерно частотный диапазон ловимого излучения. Оптимальные приспособы от этого зависят. Неоптимальные могут работать в очень широком диапазоне(напр., рамка из провода), но эффективность/чувствительность их будет низкая.
В самом простом случае, для частот 30 кГц-100 МГц, берется рамка диаметром 20-50 см из 1-5 витков, или типа того, и подкючается к осциллографу с соотв. максимальной частотой. Возможно море вариантов.
когда найдёшь - твои тараканы в башке - БУДУТ ТЕБЕ ОПЛАДИРОВАТЬ СТОЯ....