Техника

как найти сайт или человека по IP адресу подскажите пожалуйста

Набери IP адрес в строке URL - и попадешь на сайт. Адрес для того и предназначен.
Сергей Востриков
Лучший ответ
скажем так, это сфера интересов поставщика услуг - провайдера, а вам нужны персональные данные, то бишь адрес проживания, например.
При этом ай ри адрес может быть скорее динамический - то есть меняться от соединения до соединения. Те вам как бы нужно действовать мгновенно, чтоб его не утерять. Короче -сделать эти действия самостоятельно под силу только организованному сообществу, криминальному или легальному.
Однако если вам повезет можете воспользоваться легально, например по ай ри узнаете регион далее аналитикой человека найдите вероятные сайты или соц сети им посещаемые.
да ладно за деньги всё что хочешь можно кроме здоровья
Ирина Усова
Не найдете хоть укакайтесь-факт. Если вы найдете IP того человека, то что дальше? Выйдете на фирму поставщика интернета, и что? Позвоните на фирму и скажете: "Вот IP скажите где он живет"? Ахахахаха я вас умоляю. Не дадут вам информацию о нем. Даже мне когда надо было поменять пароль уч. записи мне по телефону сказали что необходимо явиться в офис с паспортом.
Короче: ЗАБЕЙТЕ!
Эпплбум •
Конкретнее пожалуйста Ириночка. Что ды как. Я вот не понял у человека есть АЙПИ? ))) Как я понял. Никак вы не найдёте. Тоесть вам пришло смс с адресом айпи. Он бывает динамический или статический. Динамический меняется. Включил, выключил ПК его адрес присвоился мне. Статический только конкретно челу. Можно максимум найти только провайдера, город. Ну если поковыряться то можно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ можно. НУ это так трудоёмко ПИЗДЕЦ ПРОСТО. ТОГО НЕ СТОИТ.