Техника
по каким параметрам нужно выбирать фотоаппарат? что главное в выборе фотоаппарата?
Определись что Ты хочешь снимать и под это подбирай фотик. Качество снимков в основном зависит от объектива, матрицы и обработки снимков. Поэтому выбор начинай с них. А потом выбери габариты и вес, эл. питание, возможность приближения (ЗУМ), Нужно ли видео и его качество, Как выводятся снимки, возможность просмотра по HDMI,Нужна ли ручная установка параметров съемки и фокуса, возможность Съемки в темное (ночное) время. Есть ли RAW? А может достаточно JPEG, Ну и конечно цена.
Мегапиксели - не основной показатель
больше мегапикселей не значит лучше! !
Согласен с "Ледяной Джек"
Ещё плюс отзывы о фотике читать надо! !
На "яндекс-маркет" например
больше мегапикселей не значит лучше! !
Согласен с "Ледяной Джек"
Ещё плюс отзывы о фотике читать надо! !
На "яндекс-маркет" например
Мегапиксели ни чего не значат. Главное это оптика. Совет кенон с процессором диджик или никон. Сони у батьки с 14 мегапикселями снимает хуже чем кенон иксус 75. На кеноне виртуальная прошивка стоит.
Оптика, размер матрицы.
Мегапиксели - это херня. Это важно, только если собираешься делать огромные фотографии.
Плохая оптика может все испортить.
Хорошо, если есть возможность сохранять изображения не только в JPEG формате, но и в более качественном.
На моем фотике, например, звук полохой. Во время видеозаписи слышен треск.
Можно обратить внимание на силу оптического увеличения (Zoom). Цифровой зум не так важен.
Плохая оптика может все испортить.
Для мегапиксели. Вот у моего фотоаппарата всего 8 мегапиксей, ниче нормально вроде. Но лучше купить 12 мегапикселей.