Техника

У кого был опыт использования телефонов марки Fly, можно покупать. Хочу купить дочери 14 лет, пользоваться

Liliy Cokolova
фотик у флая не очень, зато настройки интернета более понятны, видео нормально воспроизводится, музыка тоже. Если сеть плохая, то аккумулятор очень быстро разряжается (даже если не разговаривать) , если сеть хорошая то держит заряд получше чем другие, не нравится разъем под зарядку, у нокии лучше. Игры идут нормально. Корпус хлипковат, но гибкий. при прочих равных условиях флай дешевле. флай имею больше года. пока всё нормально.
Аркадий Гурвич
Лучший ответ
Можно, но по мне - то как-то не очень. Берите самсунг - не промахнетесь
Комплектующие потом на него не найдете
Нормальная марка, не знаю почему ей не доверяют, у меня ффлай на андроиде, работает хорошо никаких претензий. Умеют разрабатывать дизайн)
Леночка Май
один знакомый продавец сотовых телефонов года 3 назад отговорил меня покупать телефон фирмы флай. основной недостаток - плохие аккумуляторы. очень быстро разряжаются за 1 максимум 2 дня.
уточните перед покупкой.
возможно за 3 года научились делать качественные аккумуляторы, а может и нет.
впрочем, если вам это не актуально, то по набору прочих функций он ничем не лучше и не хуже аналогичных других фирм.
Slavenii Koldin
4 месяца, 3 симки, полет нормальный, ронял раз 5
Мне кажется что нокия все же лучше
у меня самсунг... fly тоже вроде ничего, но ремонтируются не всегда. , ну а так-дочери еще 14, то вполне сойдет.)