galaxy Y DUOS
Смартфон Samsung S6102 Galaxy Y Duos – одна из самых популярных моделей смартфонов сегодня. Работает смартфон на базе Android OS 2.3.6 и имеет объем ПЗУ в 512 Мб, ОЗУ 384 Мб.
Эта модель смартфона поддерживает такие диапазоны связи, как GSM (850-1900), HSDPA 900-2100, стандартов передачи данных EDGE, GPRS, и интерфейсы microUSB 2.0, Bluetooth 3.0, Wi-Fi, поддержка microSD-карт с объёмами до 32 Гигабайт, камера 3.15 Мп, поддержка 2-х SIM карт и встроенный чип GPS.
Смартфон Samsung gt-s6102 Y относится к смартфонам среднего уровня, главное отличие которого – это наличие 2 слотов для SIM-карт, возможность обновления ОС.
Компактный аппарат под управлением операционный системы Android 2.3.6. Один из Bluetooth и отличная производительность как для смартфона этого класса.
Дизайн и сборка
Подборка материалов для создания дизайна смартфона Samsung S6102 Galaxy Y Duos и в формах самого смартфона ничего принципиально нового не наблюдается: тот же классический пластик, при чем, матовый пластик, плавные линии и глянцевый сенсорный экран. На самом деле, компания Samsung могла бы добавить такой многообещающей модели смартфона немного разнообразия, хотя бы заменить один материал другим, и уже, к примеру, глянцевая, а не матовая задняя крышка смотрелась бы более «живой» и привлекательной.
ДЛЯ ИНЕТА ШИКАРЕН!
Техника
Посоветуйте какой телефон (андроид) взять рублей за 6-8 для инета. Заранее СПС
Philips Xenium W732 неплохой вариант
Fly iq 442 Miracle (быстро разряжается) или Fly IQ441 Radiance (нормально работает) . За такие деньги, лучше предложений особо нет.
А так ещё можно взять Philips Xenium W732.
zopo zp810. четкий аппарат за такую денежку.