Делать из швейной машины стиральную надо тем же способом, которым из кошки, велосипеда и клизмы собирают Луну.
Узнать этот способ можно у китайского негра, обкуренного дымом горящих покрышек от парохода.
Техника
Как сделать из швейной машинки стиральную?
тибе ещё понадобится гибкий вал (привод), кастрюля (бак) немного фантазии и прямые руки...)) )
Зато трусишки всигда будут чистыми...)))
Только на конной тяге. Прикрути сноповязалку, и все получится.
1) Засыпь в шпульку швейной машины стиральный порошок.
2) Напихай вату во все отвестрия стриралки.
3) Проснись утром, взгляни на деяния рук своих и воскликни: "Ай, да, я! Другие не смогли, а я смог! "
из швейной машины стиральная не получится. а получится классная дрочильная машина.
Кстати по мнению ученых швейная машина является самым величайшим изобретением человека из всех. Все дело в том, что все изобретения были сделаны человеком, а швейную иглу человек просто не могизобрести. Начиная от первобытных времен и кончая 19 столетием люди сделали миллиарды иголок и во всех иголках отверстие для нитки было в конце иглы. И это ненормально. Ученые не могут себе представить как это Зингеру пришло в голову сделать отверстие в начале иглы, то есть на кончике. Не иначе это подсказка инопланетян. Ведь гениальное изобретение это игла. А машинку уже потом к ней приспособили.
Алексей Барсуков
Спасибо, изучу на досуге. Люблю разные механизмы. В основном двигатели. Но вы меня заинтересовали.
Предлагаю универсальную - швейно-стиральную. Для этого потребуется мизер: - Швейная машинка без колеса и педалей снизу, что можно под мышкой носить; три тюбика клея Момент; стиральная машинка, с боковой загрузкой. При помощи клея, днище швейной - наглухо приклеивается к верхней площадке стиральной. Всё - агрегат готов! Я себе так сделал и тьфу-тьфу - третий год как часы работает.
Не ломай голову, купи стиральную.
Поставь на крутящий механизм самодельный вёсла, и опусти всю эту кухню в ведро с водой, одеждой и порошком ( стиральным!) . Крути ручку? Вуаля!
Бл*ть.. . вызывайте скорую, я палец нах пришил, а по скайпу 911 нельзя звонить.
No date! ))
Можно налить воды с порошком в отсек, куда вставляется челнок со шпулькой, при попытке пошить вода будет перемешиваться иглой и стирать нитку, которой шьёшь. Таким образом можно будет сразу шить грязной ниткой, а не стирать её на стиральной доске перед шитьём.