Техника
посоветуйте какая фирма ноутбуков лучше Samsung или HP?
НР конечно
фирма НР не делает ни одного комплектующего вообще
смотреть- чьи компоненты в ноуте стоят
Пень должен быть, а не Селерон
хорошая видюха
оперативка и мать с быстрой шиной
смотреть- чьи компоненты в ноуте стоят
Пень должен быть, а не Селерон
хорошая видюха
оперативка и мать с быстрой шиной
На работе много разной техники, но ломается чаще именно HP...
И техподдержка у HP - самая плохая...
НР - это фирма менежеров .
Она ничего не производит и не разрабатывает, а ставит свой лейбл на товары других фирм .
Товарищи- не покупайте ноутбуки HP- они пудрят мозги хуже Acer и всяких прочих. Как это называется- купил новый ноутбук, он в этот же день вечером сломался?? ? Я его сдал, получил обратно деньги. поехал в другое место- купил, он у меня просто по страшному вис (пару раз в день стабильно, а бывало и раз в час насмерть вис) хотя я на него ничего не ставил и ничего с ним не делал.
В сц забрали его (как это, вообще нормально, отдавать новый ноутбук на починку проблемы которую они натворили на производстве? очень солидная фирма, но об этом дальше) , "починили" и вместо починки тупо поменяли всю материнку, но с ней и поменяли проц, и поставив не ту модель материнки лишили меня некоторых интерфейсов и проц оказался слабее (вместо via 1600 - via 1200мгц) я просто в шоке. сдал снова в СЦ, они всё ищют материнку моей модели и с момента отдачи 27 февраля как понимаете уже почти прошёл срок который тратится на ремонт, а они сволочи вместо того чтобы меня в попу целовать, и задаривать меня как могут, не хотят до победного давать мне новый ноут (уж давно бы дали такую же модель как у меня только с лучшим экраном и с двумя операционками вместо одной) которая есть у них в наличии (и по нынешним деньгам стоит даже дешевле моего)
Бери ASUS не ошибешься.
норавится hp
Самсунг-однозначно.
НР лучше.
Асер или Асус)