Техника

Как увеличить скорость интернета от соседского WiFi? Как уменьшить трафик им, но увеличить его себе?WiFi соседский.

под Ваши задачи хорошо подойдет прокси-сервер. и браузер надо будет настроить на работу через свой прокси.
в несколько упрощенном виде прокси-сервер это софт, который позволяет кешировать ответы на запросы (т.е. временно хранить инфу из инета, к которой хоть раз обращался). при повторных обращениях, которые бывают не так уж и редко, не лезть за инфой в интернет, а брать из локального кеша. это не значит, что Вы не увидите обновления на сайтах, на это отслеживание есть свои механизмы в проксе.
установкой у себя прокси-сервера трафик Вы соседям не уменьшите, да это и так как-то неправильно желать.
а вот себе Вы трафик уменьшите, а скорость увеличите. особенно прочувствуется если канал в интернет медленный, а открываются одни и те же сайты.
人人
人 人
Лучший ответ
Позвоните соседу в дверь и скажите примерно следующую фразу:
"Здравствуйте. Я ваш сосед. Я ворую у вас интернет, но мало, мне хотелось бы воровать больше. Не будете ли вы столь любезны перейти на тарифный план с более высокой скоростью, а сами прекратить пользоваться интренетом, чтобы вся скорость доставалась мне?"

Добра вам и соседа-боксёра.
ну ты ваще обнаглел
зайти в настройки роутера через браузер набрав ай-пи адрес в адресной строке например сто девяноста два тока сто шестьдесят восемь точка один тока один
для разных роутеров адреса разные
Соседи свой вайфай не запаролили? Ха-ха-ха! Вот лохи!
Да ты ахуевши братец) Статья по тебе плачет
если ты шаришь то можно отправить массовую рассылку устроиствам соседа о том что ип хоста сменился на 127.0.0.1 и у них нета не будет либо придать своим ип пакетам высший приоритет арп атака вот что нужно
Nina Lutfulloeva
ты оборзер парень