Техника

Здравствуйте, у меня опять вопрос по поводу пневматического пистолета Макаров (654к)

Отличным примером полного взаимопонимания разрешительной системы МВД и Ижевского механического завода стало появление к продаже пневматической версии "Макарова" - пистолета МР-654к. Для его приобретения Вам не нужно иметь ни каких лицензий, регистрировать его и т. п.

По внешнему виду, весу и балансу идентичен легендарному пистолету Макарова. Идеальное оружие для обучения приемам стрельбы и обращения с ПМ. Стреляющее устройство: магазин, вентиль и баллон - образуют единый отделяемый блок, который вставляется в рукоятку аналогично магазину. Для стрельбы из пистолета используются стальные сферические пули калибра 4, 5 мм и стандартные баллоны СО2 вместимостью 8 и 12 г. Количество выстрелов при использовании одного баллона: до 60 (8-граммовый баллон) , 90-95 (12-граммовый баллон) . Пистолет позволяет вести стрельбу стальными сферическими пулями, как с самовзводом, так и с ручным взведением курка. Используются баллоны с сжатым углекислым газом, - отечественного и импортного производства (баллончики от сифона вставляются в ручку пистолета, купить можно в любом оружейном магазине или на http://www.F12.ru).

1. Тест для любителей стрельбы по бутылкам:

Бутылка из под пива «Клинское» при стрельбе рассыпается на кусочки (очень впечатляющее зрелище) , иногда пробивается одна стенка, иногда две.

2. Тест для любителей самообороны пневматикой:

Кусок мяса (говядины, и совсем даже не вырезки) толщиной 3 см завернут в полиэтилен и в плотную джинсу. Дистанция 2 метра. Пули пробивают один слой джинсовой ткани, полиэтилен, 3 см говядины насквозь.

Совокупность внешнего вида, механической прочности, надёжности конструкции, удобства в обращении и собственно качества изготовления и сборки всех деталей и узлов оружия делают МР-654к лучшим решением для того кто хочет приобрести себе пневматический пистолет.
Ержан Карымханов
Лучший ответ
милиционер, если голодный, к чему хочешь прискребётся. В качестве оружия самообороны абсолютный ноль. впрочем, глаз выбьет.
За-то резко повышает шансы героически погибнуть от боевого ПМ.
купить можно, эта штука документов не требует. Вы приобретаете СПОРТИВНОЕ оружие и любая попытка использовать его не по назначению (в целях самообороны или попугать кого-то) может быть расценено как незаконное применение пневматического оружия и карается вплоть до тюрьмы. Нельзя носить а-ля "ПМ" в клубы и др. общественные места (в это определение в принципе может попасть даже улица) , особенно в кабуре обеспечивающей быстрое выхватывание. Все это может быть расценено судом как нарушение закона "Об оружии". А там статьи о-е-ёй!...
Виталя Иванов
Какой вопрос такой ответ, у меня есть ответ по поводу пневматического писталета Макаров....
какой вопрос?
А если вот я оформляю заказ и при получени будут проблемы