Техника
Решите плиз!Летели два кота один вправо другой синий,сколько весит кг плутона,если компьютер радужный
Решал уже что-то подобное. Элементарно, если они летят не по стационарной орбите (на что указывает тот факт, что один из них летит "вправо" относительно другого) , то они летят по законам аэродинамики, барахтая лапами, а не на тяге и не в свободном падении. Остаётся только с учётом плотности атмосферы пересчитать, при каком ускорении свободного падения g¹ это возможно. Это и будет весом килограмма плутона, тобиш 1*g¹. Но мне лень :-) Условие про компьютер лишнее.
Ты еще не забудь про лом в туалете спросить.
килограмм
Если на Земле-1 кг )))
Роня! Животные, Компьютеры и гадания - другие категории! ТЕХНИКА - ни с какого боку! Попутал берега. А, Плутон - небесное тело, вроде - спутник чей-то... кто-ж, его взвешивал? ! Мож, плутоНИЙ - опят-же - Химия - естественные науки!
Ну, попал! Хуже, чем - ниже поясницы!)))) )
Аккуратнее на поворотах!
В "дано" задачки укажите пож-ста принятые препараты, для более точного ответа))
бойан
"Однако мне тоже хочется, господа, задать вам одну загадку, — продолжал он. — Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше — два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка? "
(Гашек, Ярослав, "Похождения бравого солдата Швейка во время Мировой войны", написано в 1918-23 гг.)
Два с половиной литра трансмиссии...
Тебе эту задачку в психушке задали?
Вы дали очень легкую задачу, дайте по-сложнее)))
один килограмм
что за наркомания