Техника
Откуда ты, школота?
В связи с появлением нового сервиса " ответов" появилось много школоты. Если это живые люди, то почему она задаёт много вопросов и.. . в кусты? ! Ни, тебе, ответа, ни привета? Ни работы по выявлению лучшего ответа. А ведь это и есть невежество! ? И ещё, у меня есть подозрение, что это всё подставные фигуры операторов интернета.. . Отбили всякое желание общаться. Да и вопросы то пошли сверхпримитивные, однообразные. Театр одного актёра! Эй, школота! Какие ответы вам хотелось бы услышать, чтобы понравилось? Или только потрепаться друг с другом?
Проблема больше не в новом или старом проекте, а чудовищная лень нынешней молодежи. Ведь не нужно ходить по библиотекам, перелопачивать кучу книг, чтобы докопаться до нужного ответа. Комп перед тобой, тысячи ответов, а нет, это же нужно набирать искать, выбирать нужное, а тут раз и готово; ничего, что с сарказмом, лишь бы ответили. Зачем открывать учебник, если за тебя решат и ответят ---удобно. Вот и остается проглатывать "чудовищные" по содержанию и грамотности вопросы наших детишек. Цивилизация .
Да в общем, люди тут реальные. Часто, после ответа пишут на почту, уточняют, консультируются. А вопрос с которого началось, так и остается открытым годами.
Новая версия конечно "уже не та", но школоты и на старой меньше не было.
Раньше только умные могли иметь комп, а теперь весь мусор. То есть умные тут уже давно, а дураков все прибавляется. Соответственно, падает качество.
Вот как раз новая форма очень не удобная, захочешь вернуться к вопросам даже не большой давности, и сиди листай, будь то делать больше не чего, в старой редакции ушел на 10 страниц и попал.... Да, и не выделяются вопросы, на которые ты уже отвечал, дурдом сделали.... ((((((((((((((
Да просто новая версия ответов дерьмо. Я не школота и не ламер, но не могу разобраться как тут отвечать итд.
"Ни работы по выявлению лучшего ответа. А ведь это и есть невежество! "
Я забыл, что у меня тут давненько аккаунт принычен, и задал вопрос с другого почтового адреса. Попал там в новички. Дык вот, лучший ответ выбрать НЕ СМОГ!! ! Сервак пишет какую-то хрень, типа: - " Лимит ваших ответов исчерпан. Досвидос. "
Так что не во всём надо винить новичков.
Ну а в общем-то согласен, 95% вопросов - "дядя, реши мне задачку".