Техника
Какое количество электроэнергии школота тратит за весенние каникулы на ответах бесполезно?
Вот именно что бесполезно, лучше бы кофемашины и тостеры запитали, чтоб башка лучше варила.
Такие ответы амереканским шпионам не даем. это военная тайна!!
Если здесь могут помочь с домашним заданием, то уже не бесполезно потрачено время
и энергия. Конечно сделать зарядку, прочитать и выполнить что-то из школьных заданий
(заданых на каникулы), убрать и навести порядок в комнате и квартире, сходить в магазин,
посмотреть новости в ТВ на разных языках, в том числе на том, иностранном, что учишь
в школе, заглянуть в интернет, проверить почту, прогуляться на улице, после обеда,
повторить и/или доделать или сделать школьное задание, пойти в спортзал или поиграть
в подвижные игры или поехать на природу, а вернувшись домой почитать, помастерить,
поиграть в развивающие игры, посидеть за компьютером, прочитать школьные задания
запланированные для выполнения на следующий день, может быть сходить в кино,
посмотреть телевизор, прогуляться на улице, наверное полезнее, чем долго сидеть на "Ответах".
Можно, конечно, поехать куда-нибудь на отдых (с родителями) и отвлечься от всех дел на несколько дней, если позволяют время, здоровье и финансы или совершить экскурсионную
поездку (напр. с классом).
Да, об электроэнергии и её трате. При таком времяпрепровождении бесполезно потраченной
эл. энергии будет значительно меньше.)

поездку (напр. с классом).
эл. энергии будет значительно меньше.)

98 процентов.
Лучше тут сидеть, чем за трансформаторной будкой водку с горла хлестать.
ну кагбэ зная, шо школота тут занимает не менее 40% ответов, мона посмотреть общее количество юзверей и легко вывести среднюю цифру, все равно эта величина меняется со временем. конечно полезнее бы было лазить по интернету и повышать свою эрудицию, но иногда вопросы тут наводят на новые темы, которые уже можно искать в интирнете