Техника
что лучше для самообороны? газовый балончик? или электрошокер?
Балончик, шокером только собак пугать
Для женщины - надежный сопровождающий.
Михаил Юров
встаю рано... в 5.45 выхожу... уже темно.... дорога до работы через сад... другой нет... что на работу не ходить?
Голая жопа! Ты не поверишь! Покажи ему все, он охренеет от неожиданности и дай ему в морду, это слабаки на прямой контакт, и ловят на испуг....
Джоробек Джолдошев
Я представляю картину :)))
баллончик!!!, с шокером надо близко подойти к противнику, а если он еще и с ножом! тогда етот шокер в попу могут засунуть
Айкидо
Газовый баллончик и электрошокер скорей всего обернуться против вас. Лучше всего обходить кнусные места и сомнительную публику, быть внимательным, уверенным и не паниковать.
Башка с мозгами! Лучше не появляться там, где есть такие риски. Электрошокер - лажа полнейшая. Не работает ни фига. Цель кричит и корчится, но становится более злой лишь. Нежные эльфы на тебя увы. . .Нападать не будут! А баллончик как показала практика, заставляет перестать видеть не только противника, но и тебя. Если 1 на 1, то есть шансы, что вы оба друг друга потеряете, так как оба не сможете видеть и дышать нормально. А если нападают несколько, то остальные за пинают за этот балончик так, что мало не покажется.
Михаил Юров
АК-47
Михаил Юров
В лифте и машине лучше шокер, на улице - баллончик
возьмите сковородку, сэкономите на деньгах)))
Смотря на ваш стиль.. .
балончик думаю подойдет для женщин, а шокер это уж более непредсказуемая штука
И то и другое, но женщине лучше газовый балончик
ружьё
Михаил Юров
Лучше оба. Шокером кстати не только собак пугать, люди от него тоже не плохо пугаются, да если применить - мало не покажется. Шокеры есть стилизованные под фонарик, очень удобно если ходите в темное время суток - можно и подсветить и защита всегда в руках. Баллончик нужен на случай если шокер отняли/уронили/сел.
Irina Aniscenko
В рекламу тебе надо идти работать. талант! ))))) не работает это все. Проверено не раз.
Быстрые ноги!
А че, хахалю в 5.45 западло вставать и провожать?
Михаил Юров
он ещё раньше встаёт... зато путёвку во францию оплачивает... а ты своей курице что купил? смотри фото и слюной умывайся... дальше своего мухосранска ты не ездил...
Травмат.