Техника
мужчинам придумали женщины заменитель-секс-робота, а когда брошенным папами детьми сделают папу-робота?
нах рожать детей искуственно, если не сможешь их нормально воспитать, (материал) всёравно от мужчины который решил заработать. Пичальная статистика что когда из девушкой был парень а потом её бросил, то она ищет 2 парня и (требует) от него те же хорошие отношения что были из 1 парнем. Когда 2 бросает она ищет 3, и от 3 хочет всё хорошее что было при 1 и 2 парнях. Вобщем планка повышается и девушка разочаровывается потому что она не может найти то что ей нужно (она сама не знает что ей надо) . Идеальных людей нету надо пожить вместе, привыкнуть к его и своим странностям, а потом делать семью и (возможно детей) . Вот есть парень миллионер и его хотят девушки (дают ему интим) но ему также хочется красивую, умную, чтоб готовила вкусно, и было с ней про что поговорить. А девушка сама способна дать то что ему нужно? Ты там написала чтобы он работал как раб и в замен ты ему ничего не даш, с какой стати он будет присматривать за твоими детьми, Детям нужен не только отец и мать по отдельности а крепкая семья, детей надо пиздить и жалеть.... по ходу тебе самой нужна помощь....
Рудакова Ильмира
ты сам себе понапридумывал что-то. а вообще рассуждаешь правильно. но уже поздно. заебали вы нас уже женщин. новое поколение женщин на мужчин не надеется. мы будем жить на разных планетах! вы все равно не будете стремится с семье и детям, а женщины будут стремится к единому мужчине, который тебя обеспечивает, хочет детей. женщина воспитывает детей, и создает уют в доме-это ее работа. правило домашнего очага нарушены.
Смотри Терминатор-2.
Рудакова Ильмира
когда, товарищи, ученые, когда?
Если самочка гомо сапиенс была настолько никчёмной женой и матерью, что не смогла сохранить семью, то ей уже ничего не поможет!
Рудакова Ильмира
атеизм это тоже религия. в ней повествуется, что самцы не стремятся к семье, а лишь к оплодотворению кур
Сами поняли чего сказали?