Техника

вас било током 220в? каковы последствия?

Один раз прилип. Но пишу ведь...
Анюта Решеткова
Лучший ответ
Гулдария Макенова круто
у моего товарища пол ладони выпало
погиб...
Андрей Ремеслов а что "там" тоже инет есть?
Било. Неприятно, но вопреки распространенному мнению - далеко не всегда смертельно.
никакие, не считая посинения тех мест куда било (для через чур любопытных - туда не било, там изначально синее)
220-это не ток, а напряжение (оно не бьёт). Опасный током считается уже, 0,1А...
мя било и 500кВт, и ниче)
Ks-Classic
Юрий Шаранов не надо к девчонкам лезть, тем более если у них шокер:)
Било 500, неприятные последствия, дыхание сбилось.
Пробовал на язык, классно! Только потом долго язык выколупывать.
Асел Жунисова
До сих пор хожу, улыбаюсь....)))
умнее стал
Maksim Zhiganov
било 8 кV стояк замучил. правда рука болела но не от того что стояк замучил а от того что по руке досталось.
Kanlibai Oraskul
нервы стали крепче, рекомендую!
Било 25 Кв . Ума много стало больше не бьет .
Валера *
Начнем с того, что 220 вольт - напряжение, а не ток. Если ты в сухую погоду через голову будешь снимать шерстяной свитер через голову, то искорки будут проскакивать, а это напряжение как минимум в киловольт. А смертельный ток - 0,1 Ампер.
Ольга Ялова
220 я уже не чувствую )))
Юрий Шаранов галоши сними:)
стал просветленным... какие нафиг последствия?
Полина Духова
Било, последствия ощущаемы
Сергей Кравец
смотря как проидет
если только фаза то норм должно быть
а если и корпус задел то ой-ой-ой
смотря сколько время. если немного то как после судороги, а если конкретно долго то часть тела соприкасающаяся с контактом. дней 5 онемевшая была (для особо любопытных, это была рука)
Било 220 постоянкой, я поначалу даже не понял: при работе коснулся нечаянно открытых токоведущих частей, немного дернуло. Думаю: что за дела? Вроде все выключил! Может статика? Коснулся еще раз внешней стороной ладони, опять дернуло, пошел разбираться и понял что не все отключил)) об ощущениях: неприятно, но терпимо