Техника

создали ли идеальный мобильный телефон?

Вадик Мухин
нет ничего идеального)))
G(
Griqor (Aper) Muradyan
Лучший ответ
Нет, и никогда не создадут. И это относится не только к телефону, а и вообще к чему угодно.
Потому что идеалы а) у всех разные, и б) постоянно меняются. Потому что если даже чисто абстрактно определить "идеал - это то, что полностью удовлетворяем всем вашим требованиям, плюс ещё пара примочек", то ведь требования у каждого свои. Поэтому "идеальный телефон sumsung D840" идеален только для г-жи Давыдовой, а вот для СМ он уже полный отстой. При этом черз год-другой та же г-жа Давыдова обнаружит, что теперь в перчень признаков идеального телефона для неё входит умение вышивать гладью - и всё, 840-й разжалован до рядовой мобилы.
Просто вспомните, какими были и мобилы, и представления об "идеальном телефоне" (компьютере, автомобиле, телевизоре, мясорубке... ) 10 лет назад - и сравните с сегодняшними...
Олег Инякин
Будет вставляться в наружный слуховой проход, коммутироваться с дисплеем роговице глаза - там же будет и интернет и телевидение и другие визуальные аппликаторы, питание от биотоков клеток организма . Управление тоже биотаками, от лицевой мускулатуры, так, что можно будет вслух не говорить а только в уме проговаривать слова и команды. Разработки уже ведутся.
Елена Сухова
А9
Александр 999
Пока нет
Вла Архи
для меня да) ) sumsung D840)) идеален) ) зеркало в нем отличное))
nokia n98
помойму достатачно идеальный
идиальной мабила та каторая твоя