Техника

Припой 770 рублей за 10 грамм"Аудиофильский"!

Обеспечивает наилучшие звуковые характеристики, с добавлением чистого золота! И это не предел, на сайте "Аудиомания" есть припой 8177 руб за 250 г!!! Ну не бред ли???? Никто не способен различить улучшения в звуке, с использованием этого припоя. Я более чем уверен, что даже приборы это не зафиксируют!
Kloud Crazy
Учитывая то, что 90% "рассыпухи" супер-пупер аудиофильского усилителя имеют вообще стальные вывода, то можно паять даже чистым серебром или золотом, если конечно детали выдержат такие температуры :)
Дарья Юдакова
Лучший ответ
там еще и не такое можно найти, если поискать.
А вообще, честно говоря, тема подзаеженная. Нравится им, пусть покупают. И припой, и деревянные плашечки под кабель, и сетевые шнуры за 1000$. Отговаривать не буду.
А как вам розеточки для подключения Хи-Фи аудиоманской аппаратуры?
Другие использовать аудиоманам просто запрещено! Иначе к позорному столбу и исключение из аудиоманов!
http://audioshop34.ru/rozetki/2105-furutech-ft-swsg-gray.html
allcables.ru/furutech_FT-SWS(G)_Gray.html
Людмила Купрейчик А розетка-то пластмассовая. И за такие деньги...
Арсланбек Астемиров там даже напряжение в ваттах меряют :) они точно в розетках рубят надо брать
Елена Чудинова даже болтик не медный, а с дешевого сплава
нет там никакого золота
а вот с 50% содержанием серебра я себе делал
более, того, поймешь и услышишь разницу- когда весь тракт на нормальных металлах, а не так- воткнули в алюминий припой с серебром и ебать- все зазвучало!
Василий Попов
Алена Егорова Угу.. Температура плавления "50%Ag + 50%Pb" = 660 градусов. Болтать-то не надо.. Что за припой был?
http://www.audiomania.ru/kondensator/duelund/vsf_duelund_100_v_silver.html а квартиру не хочешь продать, чтоб конденсатор купить?))
коменты трольные. верхний писал я))
Наталья Юдина
Ну так кто ж виноват, если человек лох и готов выложить эту сумму? Не было бы спроса не будет и предложений...
Я точно не почувствую разницу, я даже разницу дух микрофонов не услышал, хотя один был широкомембранный с трансформаторным выходом а другой маломембранный с бестрансформаторным выходом, и усилители тоже разные. Но я как ни старался услышать разницу в профессиональных студийных наушниках, так её и не услышал.
Юлия Ершова
Особенно улыбнуло золото. Ведь паяльничком греть будем.
Саша Ляпич
а ещё есть крем для увеличения хуя.. и сисек...
Г.
Гульнура ...
это развод для лохов
Ljudmila Jakimainen