Техника
Логомиры, срочно! Помогите!
Логомиры. Создать программу рисования трех вложенных треугольников в левом нижнем углу и квадратов в правом нижнем углу. Все фигуры закрашены
ЛогоМиры 3.0. - это универсальная творческая программная среда для создания проектов на любую тему.
В ЛогоМирах можно не только программировать, но и реализовывать сколь угодно сложные проекты по различным темам – от простейших рисунков и презентационных роликов до комплексных моделей физических и биологических процессов.
По сравнению с предыдущей версией 2.0. в этой программе много нового и интересного.
я ничего не понял про логомиры, кроме того что есть разные версии... я и без гугла знаю, что новые версии лучше... я смотрю, что тут кроме принца все баллосборщики, включая и меня... но я то хоть об этом честно говорю
Sara Gossa
что это вобще за хрень такая? миры эти? я смотрю вы хоть что то знаете))
А самой?
Автор: Виктор Адаменя 2015; (c) версия 0.0.1β неотлаженная
Раздел описания консатнт:
конст ширина_экрана=800;
конст высота_экрана=600;
включить модуль логомир;
Начало:
Переменная Координата Α1 и переменная типа Кордината 2 тип Координаты;
Переменная МассивЦветов (6)=(Красный, Зеленый, Синий, Зеленый, Красный, Желтый);
Константа
A1.x=ШиринаЭкрана-100
A1.x=ВысотаЭкрана+100 // вершина левый верхний
A2.x=ШиринаЭкрана
A2.x=ВысотаЭкрана // вершина левый верхний
Делать для (ИндексКвадрата=1 ИндексКвадрата если ИндексКвадрата<3) начало
Α1.x=A1.x+(ИндексКвадрата-1)*20
Α1.y=A1.y+(ИндексКвадрата-1)*20
Α2.x=A1.x-(ИндексКвадрата-1)*20
Α2.y=A1.y-(ИндексКвадрата-1)*20
Вызов функции Рисовать_Квадрат (по ссылке A1,по ссылке Α2,позначению массивЦветов (ИндексКвадрата+3),массивЦветов (ИндексКвадрата), Истина); //коодинаты диаганалей цвет границы цвет заливки залить (логическое)
Конец.
Раздел описания консатнт:
конст ширина_экрана=800;
конст высота_экрана=600;
включить модуль логомир;
Начало:
Константа
A1.x=ШиринаЭкрана-100
A2.x=ШиринаЭкрана
Α1.x=A1.x+(ИндексКвадрата-1)*20
Α1.y=A1.y+(ИндексКвадрата-1)*20
Α2.x=A1.x-(ИндексКвадрата-1)*20
Α2.y=A1.y-(ИндексКвадрата-1)*20
Конец.
Только болгарка или перфоратор. Могу дизель разобрать или запустить
Во-во: программы, информатика, .."нанотехнологии"...,а придумать дужки очков универсальные для любых ушей, чтобы очки не сползали - никому в голову до сих пор не пришло!!!
Пы-Сы: простите, я не в теме, а вот очки меня достали!!!! Вдруг повезет, и Вы тут, такие умные, что-либо об этом слышали?
Наталья Омельченко
Можно резинку к дужкам привязать и одевать через голову, немного
неудобно, но резинка удерживает от сползания.
Наталья Романенкова
Так дужки элементарно подгибаются, подстраиваются под любое лицо. Мне вообще такие проблемы незнакомы (вернее были знакомы только первые года 2 ношения очков)
Версия какая?
Какая версия?
...
загугли