Техника
триколор тв! можно ли как то сделать и смотреть вместо 2 каналов хотябы10 не оплачивая?
у меня ресивер gs8306b со смарт картой. но я не оплачиваю её уже третий год, так как не являюсь прям ярым зрителем и по истечению оплаты первого года, мне было достаточно и бесплатных федеральных каналов ( точно незнаю, но штук 12 их оставалось) А вот теперь как я понял и федеральные уже отрубили, оставив только 2 канала! это 1орт и нтв! вот это да.. я согласен очень мало... прям печаль... Так вот я слышал, что можно вроде бы каким то хитрым способом вернуть некоторые потерянные каналы! но что то нужно сделать.. то ли перепрошивку делать ресивера или что то мудрить с этой смарт картой или путём ручной настройке подбирать какие то нужные диапазоны вещания. но вот в моей модели вроде бы не имеется ручного поиска.... Так вот может кому что то известно по этому поводу
Да вроде там девять бесплатных должно быть. Думаю надо звонить оператору. Высказать проблему. И требовать у оператора остальные каналы. Только с начало надо выключить блок и вынуть блок питания из розетки на 20 минут. Если каналы не появились, произвести настройку заново и подождать не выключая 8 часов. Если после этого каналы не появятся, звонить оператору.
Какой? Сибирь или Центр
Да весь трикалор эмулируется на нормальном ресе ...купите норм рес да обновляйте ему эмулятор
По идее базовый бесплатный - там 23 канала тв и 3 радио. http://msk.tricolor.tv/abonents/services/6
Обновите прошивку и ПО - совсем недавно требовалось. Возможно, исчезнувшие каналы перешли в HD и если ресивер не поддерживает этот формат, то выход только один - менять его на более новый.
Обновите прошивку и ПО - совсем недавно требовалось. Возможно, исчезнувшие каналы перешли в HD и если ресивер не поддерживает этот формат, то выход только один - менять его на более новый.
Они должны показывать бесплатно федеральные каналы, но вконец оборзели и не делают этого, так как в этом случае никто бы им не платил.
Попробуй настроиться не при помощи поиска каналов триколор, а вручную. Можно и другие спутники попробовать. При таком положении антенны, я парочку других ловил.
Попробуй настроиться не при помощи поиска каналов триколор, а вручную. Можно и другие спутники попробовать. При таком положении антенны, я парочку других ловил.
мне установили тарелку триколор тв. такая же проблема с каналами по неуплате. сигнал был по установке 57 %. я же немного настроил и получил 63 % качества сигнала. умудрился поймать еще 28 каналов нтв плюс. щас показывает 36 бесплатных каналов. из них 20 радио и 16 каналов
Похожие вопросы
- Сегодня на Триколоре тв было обновление ПО и пропали некоторые каналы, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
- Триколор ТВ не показывает платные каналы ошибка 0
- Триколор тв, перестал показывать каналы National geographic, Nat geo wild.
- Качество вещания "Триколор ТВ" + ?
- Про Триколор ТВ? Как Вам триколор ТВ
- каналы отсутствуют воспользуйтесь поиском-триколор тв?
- Триколор тв, нужна помощь....
- Триколор ТВ, Не могу поймать сигнал, ПОСОВЕТУЙТЕ???
- здравствуйте! вчера поставил антенну триколор тв
- Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Триколор ТВ не показывает!