Техника

Триколор ТВ, Не могу поймать сигнал, ПОСОВЕТУЙТЕ???

Всем привет. Подскажите пожалуйста!!! У меня дом, хотел поставить триколор тв. Все купил, но... Рядом деревья, именно там куда надо направлять тарелку!!! Никак не могу поймать сигнал нормальный для просмотра, выдает только 20%-сила и 18%-качество, а это вообще никак для просмотра тв... Пожалуйста подскажите как быть, есть ли еще варианты поймать или усилить сигнал???
Вот я когда ставил тарелки, во многих случаях из за деревьев сигнала не было вообще. Единственный выход это спилить деревья.
Бексултан Нуров
Лучший ответ
Поймать сигнал Триколор ТВ не очень сложно! После покупки спутниковой антенны сразу появляется только одна мысль: срочно установить ее. Поймать сигнал Триколора проще, чем поймать сигнал например такого оператора, как Радуга ТВ. Спутник находится высоко над горизонтом: целых 22°. Самый простой способ понять, где находится спутник, это взять компас, выяснить где находится юг, отмерить семь градусов восточнее, т. е. левее и поднять взгляд от горизонта вверх на 22°. Вот там то и будет находиться спутник, а вместе с ним и сигнал Триколора! Конечно, сам спутник вы там не увидите, ведь он находится на высоте 36 000 км, и размером не больше автомобиля-микроавтобуса. Но поймать сигнал Триколор ТВ вам удастся! Ну, а если не удастся, звоните нам (812) 309-92-42, где бы вы не находились, наш мастер-профессионал приедет к вам, и настроит вашу тарелку на сигнал Триколор ТВ!
ищи другое место для установки тарелки
Лада Ермакова
..12 лет )) Ставил --Эту ☺☺ГААДОСТЬ☺

....Одеваеш )) ЖЕЛъТУШКУ ..КасЪку и ПИЛИШъ ..Что Мешает

....Всемм воПРоШШъШАЮЩИМ☺☺

....Так ВЕЛЕЛЪ ☺☺☺☺☺☺
Место искать, где деревья не будут мешать. На конёк присобачь, если у тебя там не двадцатиметровые мачтовые сосны растут вокруг дома.
Ник Степ
Или деревья пилить... или искать другое место для тарелки, хотя точно, еще надо зону покрытия смотреть
Alex Kuznezov
Тарелка большего диаметра Метровую например
значит у вас зона покрытия плохая