Триколор как триколор, а это уже опция и не более! А так в общем
+
ТВ уйма, добротно и стабильно работает (редко, но бывают косяки с сигналом !), обновления норм идут, интерфейс понятен и прост
Реклама триколор- дурдом 2 отдыхает, настройки каналов хиловато-при обновлении или сбое слетают, тарифы жёсткие и неприветливые, но терпимо пока, не всегда отображаеться текущие передачи на каналах в подменю, местных областных телеканалов отсилы 2, остальные на Москву ориентированны, низкокачественно подобрана стандартная "грядка" каналов", настройка затруднительная да и на оф сайте несовсем понятно что и как, через лет 5-8 вынуждают переходить на новый ресивер путём месячных "глюков" программ.... И пожалуй самое главное: РЕКЛАМА на закуску ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ ПРОГРАММ по 2-3 сек!
На закуску:
Парадоксы- нет ТВ из-за грозы/бурана/непогоды ???Небеда- всегда уверенно работают 2 канала аля-фирма триколор, 1 сервисный 333, да 10 каналов ширпотреб на диване !!!
Техника
Триколор тв hd отзывы. Расскажите обладатели данного спутникого тв. Плюсы и минусы. х
Плюсы -количество каналов и качество картинки.
Минус- цена на подписку увеличилась за последний год в 2 раза.
меня устраивает
т
Я устанавливаю Триколор около 5 лет. По сравнению с НТВ+..НТВ+ картинка лучше на любых ресиверах.. абонентка меньше (89 руб/мес).. стоимость комплекта ниже (Трико 6800..НТВ 5400руб. Триколор постоянно выпускает новое ПО, НТВ+ оч. редко.. На 3колоре постоянно рекламы при переключении.. НТВ+ на много быстрее активируется.. Триколор забит телемагазинами и всяким хламом ..НТВ+ поинтересней будет.. там даже 3д канал был.. или 2. У Триколора кол- во каналов чуть больше и кол-во HD больше. Спутник тот же.